На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » В сети появились первые фотографии BlackBerry серии N

В сети появились первые фотографии BlackBerry серии N

ДатаДата: 28 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С каждым днём во всемирную паутину поступают всё больше информации о новых устройствах, готовящихся к выходу. Новые смартфоны на базе вышеуказанной платформы получат кодовые названия BlackBerry N series и BlackBerry L Series.

Несмотря на то, что фирма Research in motion обещает выпуск нового смартфона BlackBerry 10 только в конце января, фотографии устройства уже активно гуляют по сети. Недавно на одном из китайских сайтов появились изображения устройства серии N с привычной для любителей RIM QWERTY-клавиатурой. Фотографии, судя по всему, сделаны на мобильный телефон, они довольно низкого качества.

Устройство внешне очень сильно напоминает BlackBerry Bold 9900, но со скругленными краями и вытянутым экраном. Не исключено, что это просто ошибка, фальшивка или прототип, в любом случае, раньше конца января об этом можно только гадать.

Ранее в сеть уже выкладывались изображения тачфона BlackBerry серии L, который будет продаваться под названием BlackBerry Z10. Новая модель, фотографии которой были выложены на китайском сайте, поступит в продажу под именем BlackBerry X10, по крайней мере, именно так говорят многочисленные слухи.

О технических характеристиках нового сматрфона на базе ОС BlackBerry 10 пока ничего не сообщается.
Другие новости на эту тему:
  • AT&T и Research in Motion представили новый смартфон BlackBerry Torch
  • Сколько будут стоить SE Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro в Европе?
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор BlackBerry Z10
  • BlackBerry Bold 9700 — компактный смартфон уже в России
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.