На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » С любой информацией познакомят led экраны на улицах и в помещениях

С любой информацией познакомят led экраны на улицах и в помещениях

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Светодиоды, отличающиеся низкой энергоемкостью и высокой продолжительностью службы, все шире применяются и в осветительных системах, и в рекламно-информационных конструкциях. Одной из сфер их применения являются светодиодные led экраны. Если обычный билборд демонстрирует одну и ту же информацию, пока его не оклеят новой рекламой, а на призматроне сменяют друг друга три изображения, то на led экране изображение может меняться постоянно, обновляясь через интернет. Поэтому в качестве рекламоносителя или источника информации светодиодные экраны привлекают значительно больше внимания, чем рекламные щиты. По сравнению с телевизионной реклама на led экранах намного дешевле, а по эффективности ей едва ли уступает (светодиодный экран в городе привлекает к себе внимание, а реклама по телевизору вызывает желание переключиться на другой канал).

Применяться led экраны могут в различной обстановке с разными целями. За счет модульной системы сборки и размеры led экранов варьируются очень широко, как и конфигурация. Поскольку модули собираются в единую конструкцию с высокой точностью и плотно прилегают друг к другу, изображение на экране получается целостным, бесшовным, а благодаря значительной яркости светодиодов – еще и качественным, хорошо различимым. Классифицируются светодиодные экраны по разным признакам. По принципу построения – на матричные и кластерные, по условиям использования – для применения на улице и в помещении.

Уличные led экраны защищены от погодных факторов, уличной пыли, ветра, обладают большей прочностью, а благодаря светопоглощающим свойствам поверхности изображение на них отчетливо видно даже при слепящем солнечном свете. Экраны для помещений характеризуются разрешением, позволяющим хорошо воспринимать изображение с достаточно близкого расстояния, глубиной цвета, отсутствием зернистости. Они легче наружных. Гибкие led экраны совмещают преимущества тех и других и могут успешно применяться для наружной рекламы и в интерьере.

Среди led экранов можно выделить светодиодные табло, то есть полноценные телеэкраны, отображающие как видеоролики и анимацию, так и рисунки или текст и информационные табло для демонстрации курса валют в банках и обменниках. Программируемые или управляемые дистанционно динамические знаки для эффективного управления дорожным движением тоже являются светодиодными экранами, только небольшого размера. Другие разновидности led экранов – рекламно-информационная бегущая строка, электронные часы.
Другие новости на эту тему:
  • Бегущая строка - отличное средство для привлечения клиентов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Рекламная бегущая строка
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Основные виды наружной рекламы
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.