На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Планшеты в Белоруссии

Планшеты в Белоруссии

ДатаДата: 15 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Samsung опубликовала отчет об итогах деятельности за 2012 год. Самым продаваемым товаром стали планшеты в Белоруссии. Уровень продаж в десять раз превысил 2011 год. Достигнуть такой уровень продаж удалось благодаря продвижению сайта в поисковиках. К тому же планшеты вообще на рынок этой страны вышли только в 2011 году. Самыми востребованными моделями стали планшеты с разрешением экрана в 7.0 дюймов, а также самой популярной дополнительной функцией стала возможность подключения к 3G. Представителями компании также планируется бум планшетов на 2013 год. Продать мобильных телефонов в прошлом году удалось всего около полутора миллионов. Второе место после планшетов занимают ноутбуки. Самыми востребованными моделями стали по цене 600 долларов.

По таким показателям Белоруссия находится на одной ступени со странами Западной Европы. До сих пор остается актуальной программа продвижения мобильных телефонов и смартфонов. В ближайшее время планируется увеличение продаж мобильных телефонов и смартфонов по всей стране в целом, при этом увеличивается и цена телефонов, в будущем году она составит 300 долларов.

На рынке страны эта компания является сравнительно молодым участником, но уже смогла достаточно широко развернуть свои возможности. Свою деятельность компания начала в Белоруссии в 2007 году, на сегодняшний день хорошо развита сеть сервисных центров, по всей стране их насчитывается около 30. Компания также состоит из восьми подразделений, что и составляет мировой технологический центр. В 2013 году руководством компании и планируется занять более 35 процентов объемов продаж всего рынка техники программирования и сопутствующих услуг.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Ступени для лестниц из камня
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Американская компания Apple опубликовала финансовый отчет за первый квартал
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.