На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Игры для Samsung Galaxy

Игры для Samsung Galaxy

ДатаДата: 31 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Игры для Samsung Galaxy
Веселая Ферма – является одной из очень длительных и затягивающих, эта игра имеет много своих клиентов на ПК, а теперь она имеет доступ и на ваш мобильный. Могут скачать любители бизнес - симуляторов Веселую Ферму и для Samsung Galaxy. Если вы хотите посмотреть, как ваши растут доходы, свое развивать хозяйство, а при этом даже не напрягаться, в данном случае игра эта – наилучшее решение.
Говорящая собака Бэн. Вам очень нравятся домашние питомцы? А любите ли вы животных, которые говорят? Если это является так – игра эта именно для вас, и скачать ее можно для Samsung Galaxy, к тому же могут играть в нее всех возрастов игроки, это приятное развлечение для каждого. Главный герой этой игры – собака с кличкой Бен, которые есть профессором химии и он на пенсии, он свой обожает предмет и он в душе настоящий весельчак. Он ведет, тем не менее, размеренную и спокойную жизнь, никуда и никуда не торопится, читает утром газету и пьет чай, а ваше его существование не очень сильно кого - то и беспокоит. А вы сможете его внимание обратить на себя, и только тогда нашему профессору отложить придется в сторону свою газету.

Растения против Зомби - это одна из самых популярных и нашумевших игр. Она везде доступна: на планшетах, на ПК, на телефонах и в браузерах. Смысл игры очень прост и заключается оборонять при необходимости свой дом от страшных зомби, которые любят только одно – и это МОЗГИИИ!! А защитят ваш дом не мачете и не дробовики, а растения: плюющийся горох, злобный кактус, картофельная мина, взрывная вишня и прочие.

Смешарики – это игра для телефона. Она веселая и изумительная игра для детей, игра эта покорить свободно ваше сердце сможет с первых секунд игрового процесса, а также в неё могут также и взрослые играть. Если вам приходилось смотреть хоть одну серию мультфильма, то вы не пожалеете скачав игру Смешарики.

По сюжету игры нависла угроза над миром и доблестные Смешарики в эту же секунду принялись его спасать, но не хватает им еще геройства, потому что они очень маленькие, но очень отважные существа мультяшные и вам нужно будет помочь им настоящими стать героями. Потому, что не могут они причинять другим вред, ведь это и есть их позиция по жизни, но со злом надо что – то делать. Сила заключается наших героев в поддержке и доброте, и только благодаря двум этим вещам у вас будет возможность все преодолеть на своем пути препятствия.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Игры на Samsung Galaxy Ace
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.