На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Ремонт телевизоров на дому у клиента в Москве

Ремонт телевизоров на дому у клиента в Москве

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ремонт телевизоров на дому у клиента в Москве

Хотя современные телевизоры являются, как правило, функциональными и надежными аппаратами, периодически возникает необходимость их ремонта. Причиной поломок могут быть: перепады напряжения в электросети, повышенная влажность в помещении, пыль, близость отопительных приборов и другие нарушения правил эксплуатации.


Широкая сеть сервисных центров предлагает своим клиентам качественный ремонт телевизоров на дому. Дипломированные специалисты способны решить самую сложную задачу за предельно короткое время. В их распоряжении широкий спектр сложного диагностического оборудования и всевозможного инструмента. Стоимость услуг зависит от характера поломки и сложности восстановительных работ. Гарантом качества при этом служит стабильность компании, осуществляющей подобную деятельность. В условиях жесткой конкуренции сохранить репутацию и доверие клиентов может лишь тот, кто готов предложить клиенту самый высокий уровень обслуживания при максимально низкой стоимости услуг. Именно поэтому поручать свою технику следует только профессионалам.


Квалифицированный ремонт телевизоров Loewe, Panasonic, Philips, Samsung, LG, JVC и других марок подразумевает хорошее знание их особенностей и технических характеристик. Все большее распространение получают жидкокристаллические и плазменные модели. Чтобы вызвать мастера на дом, нужно позвонить в сервисный центр и объяснить в общих чертах возникшую проблему. Специалист выедет немедленно и произведет предварительную диагностику телевизора, а также его ремонт.


В ряде случаев, при особо сложных поломках, ремонт на дому может стать невозможным. Аппарат потребует транспортировки в сервисный центр. Сегодня крупные сервисные центры расположены во многих мегаполисах, таких как Санкт-Петербург и Москва. Таким образом, владельцам аппаратов предлагается качественный ремонт телевизоров в Бутово, Ясенево, Орехово, Чертаново и других районах Москвы и Подмосковья.


Перечень мероприятий при выполнении ремонта включает: регулировку геометрических параметров изображения, регулировку ускоряющего напряжения, замену фотоприемника, микросхемы, замену строчного трансформатора, регулировку ВЧ АРУ, а также замену различных деталей и узлов. После проведения этих и других ремонтных работ всем клиентам дается гарантия сроком на 5-12 месяцев.


Информация предоставлена www.tvsc.ru

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Плазменные телевизоры
  • История создания и сферы применения микросхем
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.