На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Базовый MMC Outlander 2.0 CVT

Базовый MMC Outlander 2.0 CVT

ДатаДата: 25 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Базовый MMC Outlander 2.0 CVT

В 2012 году 9 июля уже начался прием заказов на новое, 3-поколение Outlander от Mitsubishi . Поставка автомобилей в дилерские центры намечена на конец июля 2012.

На коллективном предприятии Peugeot Citroen (PSA) и Mitsubishi Motors Corporation в Калуге будет собираться кроссвер Outlander, пока предприятие перешагнет к производительности полного цикла. Но до того времени автомобили поставляемые в Россию будут теми, что были собраны на заводе Оказаки в Японии.

По утверждению Mitsubishi, новый кросвер был создан на основе пожеланий российского потребителя. В новом автомобиле были добавлены многочисленные новейшие опции, которе отсутствовали в предыдущем поколении. Топовая версия Ultimate, к примеру, которая стоит дороже на 40 000 рублей чем нынешний вариант Ultimate, рентабельно отличается последующим оборудованием: электрический привод багажника, органайзер в багажном отсеке,надколенная подушка безопасности, двухзонный климат контроль, круиз-контроль и прочее,подогрев зоны покоя щеток лобового стекла.

Погрузочная длина багажного отсека у Outlander 2 увеличивалась в 32 сантиметра, и по-новому сформирована схема трансформирования второго из ряда сидений. Инженерам Mitsubishi получилось добиться понижения веса автомобиля, благодаря использованию легких и высокопрочных материалов. За счет усовершенствования аэродинамики и доработки двигателя, они смогли увеличить максимальную скорость и увеличить разгон до 100100 км/ч, но и при этом понизить расход топлива.
Еще одним большим преимуществом модернизации двигателя Outlander 2 появилась возможность применения бензина АИ-9 на российском рынке. Так же компания Mitsubishi обещает конкретно улучшенную шумоизоляцию в салоне и приспособление подвески к дорожным условиям России.
Другие новости на эту тему:
  • Внедорожник Pajero Sport от Mitsubishi будет собираться в России
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Все о картах памяти.
  • Покупайте Ситроен Берлинго на aaron-citroen.ru
  • Покупка Сузуки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.