На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Особенности Eset Smart Security 6

Особенности Eset Smart Security 6

ДатаДата: 1 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Словацкая фирма ESET разработала новый антивирус NOD32. Официальный дистрибьютор продуктов Eset предлагает несколько версий этого программного обеспечения.
К основным достоинствам ESET nod32 Smart Security 6 можно отнести следующие возможности: обезвреживания вирусов, различных троянских программ; блокирование фишинговых сайтов и шпионского программного обеспечения; обеспечение программы родительского контроля; ставит защиту от интернет-мошенников; обеспечение повышенного уровня безопасного общения в социальных сетях; блокирование писем сомнительного характера и письма, содержащие рекламу; в автоматическом режиме проводит проверку и контроль всех подключаемых USB-устройств. К новым функциям можно отнести:

1. Антивор (Anti-Theft). Позволяет осуществлять обнаружение и поиск утерянных компьютеров или тех, которые украли. Отмечает утерянное устройство как украденное при помощи веб-интерфейса ESET. В автоматическом режиме может осуществлять поиск местоположения утерянных устройств, а также отображать их расположение на карте местности в режиме онлайн с помощью Wi-Fi соединения. Обеспечивает сохранность снимков, сделанных встроенной камерой, на индивидуальной страничке в личном профиле на официально сайте. Доступ к собранной информации носит открытый характер.

2. Сканирование в состоянии простоя системы (Idle-stateScanning). Эта функция проводит глубокое сканирование системы в момент простоя, то есть тогда, когда рабочей станцией никто не пользуется. Также Idle-stateScanning может осуществлять запуск автоматического процесса сканирования компьютера в состоянии блокировки или завершения сеанса работы пользователя. Благодаря такому подходу была достигнута более высокая производительность системы целиком.

3. Приложение ESET Social Media Scanner. Обеспечивает защитную функцию учетной записи в Facebook с помощью дополнительного модуля, который встраивается в учетную запись юзера данной социальной сети. Антивирус проводит сканирование на содержание вредных ссылок в полученных сообщениях или оставленных комментариях в разделе статуса пользователя.

4. Новый дизайн. В этой версии антивируса nod32 обновлен не только внешний вид приложения, но и осуществлено улучшение дерева настроек.
Предложение универсальной лицензии. Особенная система многолицензирования ESET дает возможность обеспечивать защиту всех операционных систем, которые установлены на рабочей станции, например, Mac OSX, Linux или Windows без дополнительных финансовых вложений.

Установив антивирус nod 32 этой версии, пользователь может быть уверен в безопасной работе в интернете; осуществить родительский контроль, который позволит оградить ребенка от нежелательной информации; в защите интеллектуальных данных и при Wi-FI подключении; обеспечить защиту настроек и оградить себя от электронного спама. Nod 32 антивирус версии Smart Security 6 прекрасно подходит для ноутбука и обладает высокой скоростью и препятствует деятельности вредоносных программ.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Установка Linux на флешку
  • Как найти айпад если украли - программы в помощь
  • Что делать, если украли iPhone/iPad/Mac
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.