На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как найти айпад если украли - программы в помощь

Как найти айпад если украли - программы в помощь

ДатаДата: 24 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Часто в жизни разных людей случаются такие неприятные вещи как потеря или кража их личных электронных устройств. Например, в аэропорту затерялся ваш чемодан, в котором лежал ipad, или после вечеринки в клубе, вы где-то оставили свой iPhone. И как найти айпад если украли? - спросите вы.

Решение у этой проблемы все-таки есть и эта программа под названием Find my iPhone.

Программа была разработана, специально для поиска устройств Apple, таких как iPhone, iPad, iPod или MacBook. Теперь найти ipad или любое другое устройство будет намного проще.

Преимущества программы Find my iPhone

Программа выполняет поиск устройства Apple с помощью следующих функций:

  • программа показывает на карте месторасположение вашего устройства, с точностью до улицы;
  • с помощью программы, возможно, отправить на свое устройство короткое сообщение, в котором можно попросить вернуть чужую вещь ее владельцу;
  • программа также позволяет установить блокировку любого устройства Apple с помощью сложного пароля;
  • все личные данные и информацию с помощью программы с устройства можно полностью удалить.

Таким образом, даже если найти айпад или айфон у вас получилось, но вернуть его невозможно, вы можете легко защитить все свои личные данные, и полностью заблокировать свое устройство от вмешательства посторонних лиц. Для того чтобы воспользоваться помощью программы Find my Iphone необходимо активировать учетную запись в iCloud. Если устройство будет активировано в iCloud, то это позволит показать на карте его текущее месторасположение.

Недостатки программы

Но у данного сервиса есть своим недостатки, и он не сможет помочь вам в поиске ваших устройств в следующих случаях:

  •  если ваше устройство Apple в данный момент выключен или находится без подключения к интернету;
  •  если на вашем устройстве включен авиарежим;
  •  если человек, у которого находится ваше устройство, удалил все ваши учетные записи оттуда и полностью отключил функцию определения месторасположения;

В том случае, если все эти действия злоумышленник не успел выполнить, то программа Find my Iphone будет корректно работать и обязательно покажет, где находиться ваше устройство. После того, как оно отобразится в программе, вы можете выполнить любую из функций программы.

Основные функции программы Find my iPhone

  • Функция отображения месторасположения способна показать на карте, где находится устройство, и теперь найти айпад с компьютера вполне реально. Точность определения координат будет зависеть в первую очередь от модели вашего устройства. Но если в ваш планшет или телефон встроен GPS, то программа способна даже указать весьма точный адрес здания, где устройство в этот момент находится. Если же поиск будет осуществляться согласно месторасположения вышек сотовой сети или с помощью Wi-Fi точек, то зона расположения устройства будет, куда больше.
  • Если человек, у которого находиться ваше устройство, перемещается с ним, то с помощью кнопки Update Location возможно обновить текущее месторасположение.
  • Если вы решили отправить человеку сообщение, с просьбой вернуть вам ваше личное устройство, то это поможет осуществить функция Display a Message. Для того, чтобы заставить обратить человека внимание на ваше сообщение лучше всего поставить пометку для звукового уведомления. Звук оповещения прозвучит, даже если на устройстве будет включении режим без звука и будет длиться около двух минут.
  • Функция Remote Lock позволит установить на утерянное устройство пароль блокировки, не зная которого ни один человек кроме вас, не сможет им больше воспользоваться.
  • А с помощью Remote Wipe вы можете удалить все свои личные данные, такие как учетные записи, телефонную книгу, сообщения, приложения, видео и аудиозаписи.

Теперь вы знаете, как найти айпад если украли с помощью полезной программы - Find my iphone.

Видео: Как найти айпад

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Что делать, если украли iPhone/iPad/Mac
  • Найти айфон с компьютера: приложения-поисковики
  • Доступ к учетной записи iCloud и Apple ID
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.