На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Алкоголь, диета и зеленый чай

Алкоголь, диета и зеленый чай

ДатаДата: 25 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

А можно ли употреб**ть спиртное, если соблюдаешь строгий режим питания? Как влияют напитки на фигуру? Как пить и в каком количестве? Эти вопросы возникают у тех, кто пытается сбросить вес всевозможными способами. Даже среди диетологов нет общего мнения по этому поводу. Организмы все разные и ведут себя после принятия алкоголя тоже по – разному. Например, пиво считают калорийным напитком. Но один человек будет поправляться, а другой будет сохранять стройную фигуру и после принятия большего количества пенного напитка.

Наиболее полезным признано красное сухое вино, но только при употреблении не более одного бокала за один раз. В этом количестве оно способствует расщеплению жиров, понижению давления, полезно для сердечнососудистой системы. Но даже такое вино может не подойти для вашей диеты. Любой спиртосодержащий напиток усиливает аппетит и ослабляет мотивацию к похудению. Да и найти хорошее качественное вино сейчас очень сложно, впрочем, как и качественные продукты питания. Но если вы, вопреки всем законам современности, все же нашли или даже вырастили сами огурчики-помидорчики, то будет несправедливо потерять их из-за плохого рецепта. Поэтому так важны рецепты просто для приготовления вкусных блюд, с которыми любая диета станет веселее.

Итак, что выбрать алкоголь или диету – можно решить только тщательно взвесив все за и против. Чувствовать меру – это единственный подходящий совет. Если можно позволить себе выпить меньше, то пей меньше. Или вообще не пить, если можно обойтись без спиртного. Можно вообще сорваться с диеты, выбрав самые низкокалорийные спиртные напитки. Имей на 100% трезвый ум и это обезопасит тебя от решений, о которых ты можешь впоследствии пожалеть.

Что касается зеленого чая, то здесь все гораздо проще. В Америке, Европе и на Востоке, зеленый чай уже давно закрепил свои позиции и является главным компонентом многих диет. К сожалению, в нашей стране об этих свойствах чая не так много известно.

Зеленый чай от черного отличается от черного технологией обработки. Все сорта чая содержат большое количество кофеина, намного больше чем в кофе. Поэтому чрезмерно употреб**ть его не следует. Обработка зеленого чая включат в себя окисление, блокировка нагреванием. Он замечательно утоляет жажду, имеет приятный аромат и вкус. В чае содержится большое количество антиоксидантов, которые предотвращают старение организма. Поэтому там много долгожителей среди тех, кто пьет зеленый чай. В его составе имеется очень полезное вещество – катехин. Он сжигает жиры внутри клеток, активирует метаболизм. Поэтому чай включают во многие диеты. И при регулярном его употреблении, из организма выводятся токсины, шлаки, соли тяжелых металлов. Не нужно добавлять к нему сахар и не заедайте его сладким. Зеленый чай подавляет аппетит, поэтому пейте его, когда хочется покушать. Диетологи советуют выпивать чашку чая за 30 минут до обеда и ужина, и тога вы наедитесь гораздо быстрее.

Еще, зеленый чай снижает давление, улучшает работу сердца, успокаивает нервы, улучшает настроение и самочувствие. Пейте его не меньше шести чашек в день. Один раз в день можно добавить в него молока и меда.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кофе зеленый с имбирем отзывы для похудения от сайта fitoline.org
  • О московском ресторане "Бургомистр" и пользе пива
  • Диеты для женщин
  • Распространение услуги «трезвый водитель»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.