На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Биржа eTXT – ресурс нового поколения

Биржа eTXT – ресурс нового поколения

ДатаДата: 27 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Биржа копирайтинга eTXT была основана 25 августа 2008 года. Ее главная задача – посредничество между авторами статей и заказчиками. Благодаря бирже eTXT владельцы сайтов ежедневно получают интересные статьи для своих ресурсов, а копирайтеры зарабатывают деньги, выполняя заказы. За пользование услугами биржи взимается комиссия в размере 10% от стоимости каждого заказа.


Биржа eTXT предоставляет такие услуги копирайтинга, рерайтинга, SEO-копирайтинга, перевода текстов. Рерайтинг – это изменение готовой статьи с целью придания ей уникальности. Смысл статьи при этом искажаться не должен, также автор не может добавить какие-либо свои замечания и мысли. Рерайтинг может осуществляться с одного или нескольких источников. Копирайтинг – написание своего авторского текста. SEO-копирайтинг – создание текста, оптимизированного под запросы поисковых систем. Для этого в статью включаются определенные ключевые слова. Владельцы сайтов также могут заказать перевод текста практически с любого языка. Исполнители могут осуществить как обычный перевод, так и литературный или технический.


Помимо этого, на бирже существует функция размещения статей на площадках. Благодаря ей, автор может выбрать ресурс, на котором будет размещена его статья. А владелец этого ресурса получит дополнительную прибыль.


У биржи eTXT есть большое количество положительных сторон по сравнению с другими биржами копирайтинга:



  1. Здесь можно купить готовую статью, не оформляя заказ и не дожидаясь, пока исполнитель его выполнит;

  2. Цены на готовые статьи достаточно умеренные;

  3. Существует возможность создать заказ, указав собственные критерии и условия;

  4. Заказчик сам может выбрать исполнителя;

  5. Общение с исполнителем происходит через личные сообщения на бирже;

  6. Возможность контролировать сроки сдачи заказа и его качество.


Чтобы сформировать первый заказ и найти исполнителя на бирже, заказчику необходимо:



  1. Зарегистрироваться на бирже в качестве заказчика;

  2. Завести виртуальный кошелек и пополнить его;

  3. Составить задание и обозначить свои условия выполнения заказа;

  4. Выбрать исполнителя среди тех, кто подал заявку на выполнение заказа. Чем выгоднее условия заказа, тем больше исполнителей подадут заявки.


Самым главным критерием качества статьи является ее уникальность. Чем она выше, тем более высокую оптимизацию в поисковых системах она получит. Для проверки уникальности статьи создана специальная бесплатная программа eTXT Антиплагиат. Она автоматически проверяет каждый выполненный и отправленный на проверку заказ. Кроме того, на бирже есть возможность провести онлайн-проверку. Также программа eTXT Антиплагиат доступна для скачивания.


Зарегистрироваться на бирже eTXT может каждый желающий. Использование этого  сайта фрилансеров  выгодно и копирайтерам и заказчикам. Авторы статей найдут здесь дополнительный источник дохода, а владельцы сайтов – уникальные качественные статьи для наполнения своих ресурсов.


Мамаева Анна Игоревна (karolina07)

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Раскрутка сайта контентом и индексация
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Посредничество как бизнес
  • Оптимизация сайта в сжатые сроки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.