На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Услуга для пользователей интернета

Услуга для пользователей интернета

ДатаДата: 16 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Услуга для пользователей интернета

Интернет постоянно развивается, эволюционирует, превращается в нечто новое. Именно поэтому все большее значение приобретает защита собственного телефона, компьютера и другой домашней техники от злоумышленников, которые пытаются завладеть персональной информацией или использовать ресурсы ПК или мобильника в собственных корыстных целях. Одним из легких способов вымогать деньги у людей стала "законная" услуга на подписку номера телефона на платные услуги. Например, для оплаты скачивания сайтов с файлообменников или же для закачки рингтонов. Часто номер телефона просят разные компании, которые хотят таким образом получить данные для адресной рассылки, спама, который совершенно никому не нужен.

С появлением виртуальной телефонии, виртуальный номер стал одним из способов защиты от подобного рода неурядиц. Некоторые компании предоставляют услуги по принятию СМС и ММС от подозрительных сайтов. Вы думаете, подобные компании подвергают безопасности собственные телефоны? Нет. Для осуществления подобной услуги используется виртуальный номер, который "по умолчанию" защищен от разного рода подписок и подобной ерунды. Виртуальная АТС обычно имеет другие методы регистрации самого номера в телефонной сети, а потому их можно использовать для принятия некоторых видов СМС, не требующих оплаты со стороны клиента. Любой частный клиент сегодня может себе позволить купить себе собственный виртуальный номер, который будет при желании привязан к мобильному телефону, но только при помощи сети интернет.

Насколько это удобно и экономически оправдано? Для казуального пользователя интернета, которому требуется постоянно где-то регистрироваться, эта услуга не станет полезной, проще воспользоваться услугами посредников. Виртуальный номер 8 800, 8 495 и т.д. используется коммерческими компаниями. Чаще всего заказчиками услуги становятся небольшие компании без столичного представительства, которые тем не менее хотят иметь столичный номер, например, при удаленной торговле. Международные компании, которые таким образом существенно экономят на создании собственных кол-центров по всему миру или услугах местных кол-центров. Данная услуга прекрасно подходит для широкого спектра компаний, но частные клиента едва ли сумеют извлечь из виртуального номера такую же выгоду. Что ж, тем полезнее наличие вышеописанных сервисов по предоставлению одноразовых номеров и телефонов для регистрации и подтверждения разных операций в сети интернет.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Виртуальная АТС – самая дешёвая телефония для компании
  • Преимущества использования сервисов мобильных подписок
  • Основа заработка файлообменников
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.