На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Ремонт квартир Подольск на remont-kvm.ru

Ремонт квартир Подольск на remont-kvm.ru

ДатаДата: 21 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Почти любая опасность обладает определенными признаками. Ощущая жар, вы не будете прикасаться к раскаленным поверхностям; почувствовав запах газа, вы тут же позвоните в соответствующую службу; обнаружив протечку, обратитесь к сантехнику. У электротока отсутствует цвет и запах, его невозможно распознать по цвету или ощутить по температуре. Именно в отсутствии раздражителей и заключается опасность электричества. Ремонт квартир Подольск и ремонт электрики производит компания «Артель+».


Тем не менее, косвенные признаки поломки электрики существуют. Слабый «аромат» горелой изоляции, мерцание ламп, нередкие отключения «автоматов» или же выход из строя «пробок» - все это говорит о том, что стоит задуматься о реконструкции электросети. Не следует откладывать подольск ремонт квартир и электрики на потом – замена электропроводки значительно важнее установки новой сантехники, укладки паркета или облицовки стен кафелем.


Суть процесса ремонта электрики в жилище сводится к полной или частичной замене электропроводки. Цель данной работы - сделать электросеть в квартире более надежной, удобной и безопасной для использования. Ремонт проводки также подразумевает выполнение ряда следующих действий:



  • Анализ суммарной нагрузки, текущего состояния проводки и режимов потребления электроэнергии;

  • Ознакомление с предпочтениями клиента по оформлению интерьера;

  • Разработка проекта и, если необходимо, согласование документов с электросетевой организацией;

  • Проведение электромонтажных работ;

  • Приемо-сдаточные испытания, оформление работы.


При ознакомлении с объектом, специалисты из http://remont-kvm.ru/> устанавливают, как предполагается использовать технические новинки, используют ли владельцы какие-либо энергоемкие электроприборы, планируют ли внедрять интеллектуальную систему «умный дом» - то есть, выполняется сбор данных. После этого инженерами разрабатывается оптимальная схема электропроводки, производится выбор защитно-коммутационной аппаратуры, определяется маркировка кабельно-проводниковой продукции, а также светотехнической арматуры. Непосредственный ремонт проводки выполняется только после осуществления инженерных расчетов, ведь любые ошибки и работа «на глаз» могут стать причиной довольно плачевных последствий. В случае масштабного ремонта квартир, следует производить электромонтаж только после прокладки сетей канализации и водоснабжения.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Красивый пол и реставрация паркета
  • Компания "Электромонтаж" - гарант безопасной эксплуатации электрического ...
  • Качественное согласование сту на www.fire-union.ru
  • Монтаж электропроводки своими руками с помощью stroy-shkola.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.