На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition скоро будет доступен в интернет-магазинах Москвы

Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition скоро будет доступен в интернет-магазинах Москвы

ДатаДата: 22 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition скоро будет доступен в интернет-магазинах Москвы



Любители совершенных технологий всё время не перестают удивляться, насколько же безгранична фантазия разработчиков, которые постоянно предлагают новинки, способные вмещать в себя бесконечное количество функций. При этом новые гаджеты становятся всё меньше, а вот их возможность увеличиваются. Так, любители девайсов в сентябре встретили новый планшет.


Презентация этого планшета состоялась 4 сентября нынешнего года. По словам разработчиков, это самый мощный планшетный компьютер из всех, которые когда-либо выпускались компанией Samsung. Он оборудован новейшим 4-ядерным микропроцессором Snapdragon 800, который имеет рекордную тактовую частоту - почти 2.3 ГГц.


Этот чип работает совместно с графическим адаптером Adreno 330, благодаря которому обеспечивается превосходное качество воспроизведения FullHD видео и "тяжелых" игр, требующих больших затрат ресурсов планшетного компьютера. Кроме того, компания представила и модификацию гаджета с 8-ядерным процессором Exynos Octa 5420. Обе модели, которые должны появиться в интернет-магазинах Москвы уже в середине осени нынешнего года, оснащены добротным Super Clear LCD дисплеями с диагональю в 10.1 дюйма и разрешением 2560х1600 пикселей.


Новинка работает под управлением ОС Android 4.3. На борту присутствует 3 ГБ оперативной памяти, а также 16, 32 или 64 ГБ встроенной памяти, в зависимости от модификации. Кроме того, гаджет оборудован слотом расширения памяти для флэш-носителей формата microSD. Для съемки качественных фото- и видеоматериалов предусмотрена 8-мегапиксельная основная камера, пишущая FullHD-видео при частоте кадров в 60 fps. Помимо нее, все модификации GALAXY Note 10.1 2014 Edition оснащены фронтальной 2-мегапиксельной камерой, которая также может снимать широкоформатные видеоролики, но при частоте кадров в 30 fps.


Также гаджет может похвастаться мощным аккумулятором с емкостью в 8.22 Ач и удивительно малой, как для таких устройств, толщиной корпуса - всего 7.9 мм. Масса аппарата составляет всего 535 граммов.


По предварительным оценкам, стоимость новинки в московских магазинах электроники будет варьироваться в пределах от 550 долларов за модификацию с 16 ГБ интегрированной памяти и Wi-Fi до 600 долларов за модификацию с внутренним накопителем объемом в 32 ГБ. Что касается поддержки стандартов 3G и 4G, об этом на данный момент ничего неизвестно. Впрочем, не исключено, что производитель начнет выпускать и модели с поддержкой этих функций.


 


Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.