На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Газовые ротационные печи для пиццы Morello Forni

Газовые ротационные печи для пиццы Morello Forni

ДатаДата: 26 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Итальянский производитель Morello Forni является единственным в мире брендом, использующим рефракторные материалы, содержащие 90% алюминия. Именно благодаря этому выпекаемая пицца обладает уникальными вкусовыми характеристиками и наряду с этим экономится электрическая энергия.


Системы и функции серии FGR


Печь для пиццы изготовленная на предприятии Morello Forni имеет определённые конкурентные преимущества. Прежде всего, это эффективная система нагрева, не имеющая аналогово в мире. Наряду с этим применяются запатентованные устройства, очищающие и поглощающие весь дым, вырабатываемый дровяной печью.


Однако компания имеет разнообразный модельный ряд, в котором присутствуют газовые ротационные печи из серии FGR. Оборудование оснащено системой нагрева, укомплектованной парой автономных горелок, устанавливаемых на своде и на дне. Дно печи вращается, при этом, приводящий его в действие моторизованный редуктор укомплектован инвертором. Очень эффективной является очистная система, проект которой составлен таким образом, что сбор мельчайших частиц максимально облегчается. Подгоревшие ингредиенты спадают в бункер, расположенный под вращающимися поверхностями, его можно с лёгкостью достать и очистить.


Благодаря универсальной системе жарочной поверхности есть возможность приготовления пиццы непосредственно на камнях или с использованием противня, при этом обеспечивается программирование температуры нагрева.


Универсальная печь может использоваться для приготовления различных продуктов, это становится возможным благодаря горелке свода с двойной системой контроля интенсивности горения пламени, а также температуры свода. Печь отличается сильным эффектом тепловой инерции, данная опция в сочетании с отличным горением газа и вращающимся дном гарантирует высокую производительность и безопасность в процессе приготовления.


Универсальная серия РАХ


Если возникают трудности с газом, то всегда можно приобрести модель из серии РАХ, способную также работать на дровах. Техника состоит из нескольких элементов: подставка из металла; огнеупорное каменное основание, расположенное на несущей металлической конструкции; огнеупорный монолитный купол.


Условия эксплуатации и требуемая производительность, помогут выбрать оптимальное оборудование для пиццерии, приобрести которое можно в компании «Индустрия Кухни».

Другие новости на эту тему:
  • Качественная доставка пиццы и суши от фирмы pushpizza.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Пицца в России
  • Как выбрать микроволновую печь для дома.
  • Печи отопительные: главные недостатки и достоинства
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.