На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Как выбрать микроволновую печь для дома.

Как выбрать микроволновую печь для дома.

ДатаДата: 20 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как выбрать микроволновую печь для дома.
Какая хозяйка не мечтает, чтоб у нее на кухне была стильная качественная и многофункциональная микроволновая печь. Изобретателем микроволновки по праву считается американский ученый Перси Спенсер. Первые микроволновые печи использовались только в ресторанах и больших столовых, потому как стоили очень дорого. Со временем процес изготовления микроволновых печей кардинально изменился. Ее цена стала доступной каждому покупателю, изменился внешний вид, а также существенно прибавилось множество дополнительных функций.

Практические советы по выбору микроволновой печи

Приготовленные в микроволновой печи продукты очень полезны для нашего здоровья, потому, как сохраняют различные полезные вещества (витамины, минералы и т.д.). Кроме того такая печь очень экономит наше драгоценное время в отличии от электрической плитки.
Цена.

Цена на СВЧ печи зависит от ее мощности, а также широкого выбора различных функций и возможностей. Средняя цена на СВЧ печь колеблется в районе 4500 российских рублей. Можно и приобрести более дешевые модели за 2000 рублей их называют соло-печи, которые можно использовать лишь для разморозки продуктов и разогрева блюд. Все зависит от возможностей вашего финансового бюджета. Посмотреть выгодные варианты вы можете на сайте http://www.5ok.com.ua/mikrovolnovie-pechi.html.
Внутренний объем камеры.

Внутренний объем камеры зависит от того сколько блюд вам нужно разогрет за один раз. Существуют камеры с объемом от 12 до 30 литров. Для одного человека хватит объема в 12 литров. Если же готовить придется много тогда лучше покупать СВЧ печь с объемом в 30 литров.
Мощность СВЧ печи.

От мощности зависит быстрота приготовления блюда. СВЧ печи бывают от 450 Вт до 1680 Вт. Нужно помнить, что чем мощнее данная техника тем больше у нее оббьем приготовления или разогрева пищи.

Покрытие.

От покрытия напрямую зависит срок эксплуатации СВЧ печи. Существуют три вида покрытий: термостойкая эмаль. Особое внимание заслуживает внутреннее покрытие камеры. Дело в том, что именно от него зависит срок службы и простота чистки. Существует три основных вида внутренних покрытий камер: термостойкая эмаль, нержавеющая сталь и биокерамическая поверхность. Последняя пользуется большим спросом среди покупателей, потому, как она не пригорает, очень хорошо моется, а самое главное, что очень устойчива к возможным царапинам.

Тип управления СВЧ печью.

Сейчас СВЧ печи в магазины поступают как с электронным, так и с механическим управлением. Более надежное в эксплуатации это механическое, а более практичное это электронное (сенсорное либо тактильное). Однозначного ответа, какое управление лучше здесь нет. Каждый выбирает по своему вкусу.
Другие новости на эту тему:
  • Покупаем микроволновую печь
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Печи отопительные: главные недостатки и достоинства
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.