На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » OPPO представила смарфон NEO

OPPO представила смарфон NEO

ДатаДата: 17 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Среди компаний занимающихся собственным производством мобильных телефонов, компания OPPO занимает не последнее место. Конечно, большиство производимых ею моделей смартфонов продаются только в Китае, но есть и такие, которые продаются по всему миру. Ассортимент производимых смартфонов весьма большой, что позволяет покупателю сделать осознанный выбор.



Новая модель производителя - смартфон OPPO Neo, сочетает в себе, довольно таки актуальные факторы: тонкий и стильный корпус, вполне хорошую железную начинку, а так же небольшую цену.



Матрица дисплея имеет разрешение 854х480 точек, при плотности 217 ppi, тогда как размеры матрицы составляют 4,5-дюйма. Технология производства матрицы - IPS-LCD. Дисплей довольно таки чувствительный, что позволяет комфортно управлять смартфоном, даже в перчатках. Смартфон оборудован 2-мя камерами. Для видеозвонков на 2-мегапикселя, и для фото-видео на 5-мегапикселей. Сердцем OPPO Neo является двухъядерный процессор производства MediaTek, который функционирует с частотой 1,3 Ггц. Количество встроенной памяти, а также о ОЗУ, производитель временно не сообщает.



В качестве базовой операционной системы выступает Android 4.2, но уже с изменным интерфейсом получившим название Color OS. При описанных выше характеристиках, весьма отличным решением, является оснащение смартфона OPPO Neo, аккумуляторной батарейкой ёмкостью 1900 mAh.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Lenovo представила 4 новых смартфона
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.