На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как правильно поклеить пленку на смартфон

Как правильно поклеить пленку на смартфон

ДатаДата: 12 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В данной статье, хочется рассказать, как можно поклеить защитную плёнку в домашних условиях, сохранив часть средств. Никто не спорит, что чем дороже плёнка, тем процесс поклейки становится легче и занимает значительно меньше времени. Однако, в этой статье мы рассмотрим процесс поклейки бюджетной версии, китайского производства, плёнки.

Итак, приступим:

 

Первым шагом нужно подготовить помещение или место где будет клеиться пленка. Идеальным местом для поклейки является ванная комната или душевая. Это объясняется высоким концентрацией влаги и влажности, что снизит вероятность попадания пыли.

 

Вторым шагом является, подготовка самого устройства к поклейки. Экран и стекло должно быть чистым от пилы и жира, что достигается при помощи чистой, немного увлажнённой тряпки или салфетки. Также в некоторых комплектах пленок, салфетка для очистки пыли и жира уже идёт в комплекте, что значительно упрощает поиск нужной тряпки.

Третьим шагом является окончательное удаление пыли, это достигается при помощи скотча. Скотч приклеивается к экрану, собирая всю пыль, после удаления скотча, требуется ещё раз пройтись тряпочкой, для удаления последствий от скотча.

 

Последним этапом является сам процесс поклейки плёнки. При условии, выполненных предыдущих шагов, поклейка займёт менее двух минут, однако она требует сосредоточенности и внимательности. Каждый сантиметр плёнки разглаживается, убирая остатки воздуха и так пока вся плёнка, не окажется на нужном месте.

Все, теперь на всякий случай можно ещё раз пройтись тряпочкой по всей площади плёнки и при соблюдении все правил, а также при выполнении всех условий вы получите идеально приклеенную плёнку, без изъянов.

 

В случае, если вы заметили какие-то изъяны, существует возможность провести всю процедуру сначала, но при условии, что пыль не попала на саму плёнку.

Не отчаивайтесь, если не сразу получилось, как правило, это достаточно сложный процесс, который нужно делать не спеша и крайне сосредоточенно. Также предварительно перед началом поклейки, посмотреть, как она сядет, приложив саму пленку к аппарату, и определить с какой стороны лучше начинать, тогда значительно повышается вероятность правильно поклеить пленку без изъянов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно наклеить защитную пленку
  • Как нужно клеить плёнку на экран планшета (или смартфона)?
  • Бумажные салфетки
  • Удаление татуировки цена на lbh.su
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.