На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Полезные советы (чего не надо делать со смартфоном)

Полезные советы (чего не надо делать со смартфоном)

ДатаДата: 1 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
НИ в коем случае не пытаться полировать стекло или корпус, если у Вас нет опыта в этом очень кропотливом и тщательном процессе!!! (Для защиты дисплея от царапин желательно использовать самоклеющуюся пленку для защиты сенсорных дисплеев КПК, и как можно быстрее после покупки телефона)


НИ в коем случае ничего не переименовывать и не изменять на системных дисках(разве по совету профи)


Закрывайте приложения и игры через кнопочку меню-выход.Либо через диспетчер приложений(оперативка не бесконечна!)


Не ставьте больше, чем один антивирус! И будьте внимательны к принимаемым sis файлам(возможно они заражены)! И выключайте блютуз,можете подхватить вирус. - [тут не совсем верно для смартов, т.к. если 2 устройства не сопряжены, то без потверждения Вас никто вас без вашего ведома нечего переслать не сможет]


Не устанавливайте софт не для вашей версии симбиан!

При установке новой программы в обязательном порядке ставьте ее на флеш карту (если в указаниях к программе не указано, что она работает только с карты памяти. (При серьезном сбое системы, вы загрузите смартфон без карты и проблемной программы)
При установке пароля на карту памяти обязательно сохраняйте его, записав отдельно!
Перед форматированием памяти телефона проверьте, не утярян ли пароль. После форматирования пароль невозможно будет восстановить, и карта памяти станет бесполезной.
Не давайте свой смартфон другим людям, особенно детям. Играя с телефоном они могут поставить Вам пароль! [не давайте свой смарт тем людям, которые никогда не имели с ним дело, т.к. смарт во многом (и очень значительно) отличается от простого телефона]
Любой телефон не любит ударов, влаги, прямых солнечных лучей в течении продолжительного времени.
Не допускайте полной разрядки аккумулятора! Система защиты от полного разряда аккумулятора сработав… доставит вам в последствии много неприятных минут .
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
  • Как правильно наклеить защитную пленку
  • Все о картах памяти.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.