На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Подборка самых ожидаемых компьютерных игр 2018 года

Подборка самых ожидаемых компьютерных игр 2018 года

ДатаДата: 26 декабря 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Заядлые игроманы с нетерпением ожидают, какими новыми играми их порадуют в предстоящем году разработчики компьютерных игр. Несмотря на то, что, многие игроки могут скачать для себя игру на свой смартфон, компьютерные игры все-таки не теряют своей популярности. И, даже наоборот, создаются различные специальные аксессуары для компьютеров, с помощью которых, процесс игры становиться еще увлекательнее. А выход новых качественных игр – это еще один огромный плюс в пользу компьютерных игр. Итак, чего же нам ожидать в предстоящем году?

 

Far Cry 5

Выход данной игры запланирован на конец февраля. После долгого перерыва, разработчики выпустили данную часть игры, заметно преобразовав качество и сюжет. Если описывать сам сюжет игры, то в данной части, вы перенесетесь в один из штатов США, в котором преобладают сектантские сообщества. Те, кто играл в предыдущие версии данной игры, могут отметить некую схожесть сюжетов, однако, в данном варианте более усовершенствованно оружие, а также техническое оснащение героев игры, что делает процесс игры увлекательнее и ярче.

God of war

Данная игра предусматривает отношение к мифологии, в которой разбираются непростые отношения злого короля и доброго сына, который всех жалеет и не спешит сражаться, бороться с врагами. К чему это приведет, можно лишь узнать, сыграв в данную игру.

Vampyr

Выход данной игры запланирован на весну 2018 года. Над ее созданием трудилась команда французских разработчиков, которые придумали довольно оригинальный сюжет. Речь пойдет о послевоенном времени, когда страну охватил испанский грипп, а главный герой, который трудиться над излечением всех больных, заражается вампиризмом. Теперь, геймерам предстоит непростой выбор между лечением других людей и принятием определенных мер для того, чтобы  справиться с вампиризмом главного героя.

КАК СДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЕ?

Несмотря на тот факт, что разработчики делают все возможное, чтобы сделать процесс игры еще более увлекательным, каждую из вышеперечисленных игр можно сделать еще увлекательнее с помощью различных компьютерных аксессуаров. Однако, прежде чем полностью погрузиться в мир игры, стоит также задуматься, а хватит ли мощности у вашего процессора для того чтобы потянуть все качественные игры?

На заметку, на сайте интернет магазина «Эдельвейс», вы можете оформить заказ мощных игровых компьютеров, тут вы можете выбрать подходящую модели и приобрести ее по выгодно низким ценам, чтобы как можно скорее приступить к игре!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Услуги по перевозке лежачих больных в Москве на перевозка-больных.su
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Лучшие экшн-игры последних лет
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.