На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Преимущества телемаркетинга

Преимущества телемаркетинга

ДатаДата: 20 мая 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Телемаркетинг – это один из способов обработки информации который является неотъемлемой частью любого бизнеса. Говоря простым языком телемаркетинг это телефонные продажи, которые в 21 веке стали одним из самых эффективных методов продаж. Телемаркетинг это не прием информации, а наоборот ее распространение среди реальных и потенциальных клиентов. Для телемаркетинга база номеров телефонов с данными их владельцев используется для быстрого изучения потребностей рынка, сбора информации различной глубины об интересующих вас организациях, а также для всех остальных целей, без которых сегодня невозможно составить конкурентоспособную, достойную маркетинговую стратегию.

Телемаркетинг это один из самых дешевых видов рекламы, но в то же время он приносит самую большую эффективность. Телемаркетинг может быть организован, как и секретарями компании, так и с помощью аутсорсинговых компаний. Преимущество City – call состоит в том, что мы возьмем на себя всю рутинную работу по приему и обработке вызовов, а вы получаете довольных и готовых сотрудничать, а главное платить клиентов.

Телемаркетинг необходим как и крупным организациям, так и маленьким компаниям. Залог успеха любой компании это когда от лица вашей компании говорят вежливо, доброжелательно и грамотно. Большинство ваших клиентов и не подозревает, что с ними разговаривают сотрудники колл-центра. Клиенты думают, что попали в большую солидную компанию с огромным штатом работников. Правильно обученные и опытные сотрудники call – центра смогут обработать гораздо большее количество звонков, чем любая компания своими силами.

Тем более, поручив данную работу контакт-центру, вы получите результат в гораздо более короткие сроки, чем вы могли бы себе представить. Вы сэкономите свои силы и деньги на обучении операторов, их зарплате, покупке или аренде дополнительных помещений, а также на технике и программном обеспечении. Операторы city-call регулярно проходят соответствующее обучение и специальные тренинги.

Другие новости на эту тему:
  • Типы колл-центра, их задачи и возможности
  • Коммуникационные возможности колл центров
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Установление коммуникации компании
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.