На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Navigon представила шесть новых GPS-устройств

Navigon представила шесть новых GPS-устройств

ДатаДата: 30 июня 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Navigon представила шесть новых GPS-устройств


Компания Navigon представила в Испании шесть новых GPS-приемников. Устройства представлены в сериях 40 и 70, и разделены на три категории - Easy, Plus и Premium (Простая, Улучшенная и Премиум). Навигаторы начального уровня серии 40 получили 4,3-дюймовый сенсорный экран, голосовое управление и удобное меню One Click с функцией быстрого доступа.

Модели Premium серии 40 также оснащены модулем Bluetooth с возможностью работы с двумя телефонами одновременно. Также эти устройства могут получать текущую информацию о пробках на дороге, свободных местах для парковки и о погоде.

Устройства серии 70 получили 5-дюймовый экран, а также 520 МГц процессор ARM11 для более быстрой работы навигатора. Эта модель получила те же спецификации, что и навигатор Premium серии 40, включая набор карт, Bluetooth и голосовое управление.

Версия Premium дополнена различными улучшенными функциями.

Стоимость Easy 40 и 40 Plus составит 183 и 220 $ соответственно, а модель 40 Premium будет стоить около 304 $. Серия Navigon 70 поступит в продажу в Испании этим летом по цене от 243 до 341 $.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор HTC One (M8)
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор Nokia 520 Lumia
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.