На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC Desire HD на базе Android 2.2

HTC Desire HD на базе Android 2.2

ДатаДата: 9 августа 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На форуме гонконгских пользователей Uwants Forum появилось первое фото смартфона HTC Desire HD, известного под кодовым именем Ace. Фото не официальное, поэтому говорить о его достоверности сложно. Судя по изображению на внушительных размеров дисплее, на борту этого аппарата находится операционная система Android 2.2.

Как уже сообщалось ранее, отличительной особенностью HTC Desire HD является изящный корпус в стиле «unibody» и высокая функциональность. С названием HTC Desire HD смартфон появится на рынках Европы и Азии. В США, скорее всего, он получит другое имя.

При разумной ценовой политике устройство ожидает высокая популярность. В пользу этого утверждения говорят его характеристики. По неофициальным данным, будущий флагман оснащен 4,3-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем с разрешением 480х800 точек (WVGA), процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц и 8-Мп камерой с функцией видеозаписи в HD-разрешении 720p. Кроме того, сообщалось о 4 Гб встроенной памяти и поддержке Flash 10.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор HTC Desire Z
  • Характеристики смартфона HTC Desire HD попали в Интернет
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.