На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Легче и тоньше станет новый iPhone

Легче и тоньше станет новый iPhone

ДатаДата: 20 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Легче и тоньше станет  новый iPhone

Как сообщило авторитетное издание - газета The Wall Street Journal, новый смартфон iPhone следующего поколения станет еще более легким и тонким, чем нынешний iPhone 4. По информации источника газеты, в компании Apple до конца 2011 года на рынок поставят двадцать пять миллионов таких смартфонов. Скорее всего, первая партия включит несколько миллионов мобильных устройств; но если в компании Foxconn смогут наладить выпуск нового iPhone 5 в требуемом объеме, то заветная цель в 25 миллионов единиц будет достигнута.

Неофициальные источники WSJ заявляют, что поставки iPhone 5 перенесут на более поздние сроки, в случае, если Foxconn не сумеет решить ряд производственных проблем. Помимо этого, источники утверждают, что в новом iPhone 5 будет более сложная конструкция, и поэтому собирать его будет сложней, чем iPhone 4. Ни для кого не секрет, что при помощи телефонов iPhone очень удобно пользоваться интернетом и можно очень быстро найти нужную информацию. Так, если вы готовитесь рожать, то вы очень быстро сможете найти в сети отзывы о родах и узнать из них полезную информацию.

Как отмечает большинство инсайдеров и аналитиков, iPhone нового поколения будет оснащен мощным двухъядерным процессором Apple A5, который в настоящее время используется в iPad 2. Надо заметить, что также смартфон будет иметь восьми мегапиксельную камеру и модуль беспроводной связи Gobi, который будет поддерживаться GSM и CDMA.
Другие новости на эту тему:
  • iPhone 4G станет iPhone HD?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
  • Ipad 5 – увеличенный Ipad Mini?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.