На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Ipad 5 – увеличенный Ipad Mini?

Ipad 5 – увеличенный Ipad Mini?

ДатаДата: 10 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

По некоторым данным, планируемый к выпуску Ipad 5 будет оснащен таким же тач-сенсором, который применяется для создания Ipad Mini. Впервые этот вид сенсора компания Apple применил в прошлом году, при создании Ipad Mini.

Авторитетное бизнес-издание Wall Street Journal опубликовало сообщение с предположениями о том, что в новое устройство будет интегрирована технология GF2. Подобные слухи уже имели место быть, и потому все более ясно обретают формы правды. Применяемая технология должна позволить уменьшить вес и размеры нового устройства.

Помимо сенсора, есть еще ряд элементов, которые будут переданы по наследству от Ipad Mini к Ipad нового поколения. К ним следует отнести меньшие размеры фронтальной панели, при том, что 9,7 дюймов экрана будут сохранены. Существует и предположение о том, что как и в Ipad Mini, в новом планшете будут встроены стереодинамики. А если кому-то нравится более чистый звук, рекомендуем наушники SMS AUDIO .

Напомним, что современный планшет Ipad5 оснащен технологией GG. Внедрение новой технологии GF2 для экрана, в первую очередь, окажет благоприятное воздействие на энергопотребление. Следовательно, появится возможность оснастить планшет меньшей батареей, что означает уменьшение веса и размеров нового Ipad.

Неизвестные источники в статье Wall Street Journal также указывают на то, что новый планшет Ipad будет обладать такой же сенсорной панелью, как и Ipad Mini, которая чрезвычайно удобна для просмотра фильмов. Следует также отметить, что Nitto Denko Corp – компания-производитель тач-сенсоров для Ipad Mini планирует вдвое увеличить объемы производства к концу текущего года.

На сегодняшний день в интернете есть множество информации о будущей комплектации Ipad5. Если обобщить всю представленную информацию, напрашивается вывод, что новое поколение Ipad будет увеличенной копией Ipad Mini.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Легче и тоньше станет новый iPhone
  • Сравнение SMS-рассылок с электронной почтой
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.