На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HP Touch Pad

HP Touch Pad

ДатаДата: 15 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
HP Touch Pad


При первоначальном рассмотрении Touch Pad похож на упрощенную версию Ай Пода - диагональ дисплея практически десять дюймов, а разрешение экрана такое же. У дисплея очень насыщены цвета, исключительно резкие детали, и хорошие углы обзора.

Touch Pad крупнее и тяжелее Ай Пода 2, потому кажется прочнее. Стекло защищающее дисплей закаленное. WEB OS 3.0 запускается сразу, нет домашней страницы, а места для хранения задач и программ больше. Программа Synergy, собирает из социальных сетей все обновления. К примеру, при одновременном просмотре Web страниц с несколькими запущенными приложениями, ни задержек, ни рывков не было замечено.

На данный момент планшет не поддерживает сети 3G, но в недалеком будущем эта возможность появится. С примененным браузером, страницы быстро и точно прорисовываются, поддерживается технология Flash. К примеру, чтобы отыскать информацию о мойках для кухни вам потребуется всего пару секунд.

Заряда аккумулятора при легкой нагрузке хватает на восемь часов. Touch Pad в удобстве сравним с Ай Подом и лучше большинства планшетов с системой Андроид. На сегодня Touch Pad исключительно хорош при работе с видео, почтой, Интернетом.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.