На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Пользователи Android получили возможность сыграть на пианино на своем устройстве

Пользователи Android получили возможность сыграть на пианино на своем устройстве

ДатаДата: 8 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Пользователи Android получили возможность сыграть на пианино на своем устройстве


Если вы давно мечтали научиться играть на пианино, но не знали, с чего начать, возможно, для начала стоит приобрести устройство на Android с установленной системой как минимум 2.1 версии. Покупка такого устройства поможет вам весьма оригинальным образом — вы сможете скачать соответствующую программу и научиться в ней играть множество популярных мелодий. Главное — следите за тем, какие знаки появляются на экране.
Желательно, конечно, чтобы у вас был планшет, а не телефон, поскольку экран у него больше, а значит, и по клавишам виртуального пианино попадать будет легче.

Сейчас в приложении имеются как классические мелодии, так и всем знакомые песенки, которые смогут разучить не только дети, но и взрослые. Выбирайте уровень сложности в зависимости от своих сил и умений — и можно приступать к веселому обучению.

Если вы используете Вконтакте для бизнеса, то и тут Андроид станет верным помощником, ведь с устройств на Андроиде очень удобно выходить в интернет. А значит, ваш бизнес всегда будет с вами — на отдыхе, в дороге, в походе, в гостях, на кухне, на прогулке... Где угодно вы сможете получить необходимые сведения о том, как идут дела.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как настроить интернет на андроиде: пошаговая инструкция
  • Для чего покупаются аккаунты Вконтакте
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
  • Советы по социальной сети Вконтакте на сайте VKBAG
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.