На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мегафон — миллион абонентов, 900 станций в Таджикистане

Мегафон — миллион абонентов, 900 станций в Таджикистане

ДатаДата: 6 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мегафон — миллион абонентов, 900 станций в Таджикистане


МегаФон не самый популярный в России мобильный оператор. По каким-то причинам (возможно, недостаточно активная рекламная кампания) многие обходят его стороной, предпочитая пользоваться услугами Билайн и МТС. Это, конечно, выбор каждого.

А вот в Таджикистане МегаФон очень популярен, не менее, чем недорогой электрический чайник. Здесь сегодня установлено больше девяти сотен станций, причем все они второго и третьего поколения. Между прочим, за 2011 год количество станций выросло на четверть, и это была необходимая мера, поскольку число абонентов тоже росло. Стоит только представить, что всего за один год фирма добилась невероятного успеха — больше, чем вдвое увеличила базу абонентов — и тут же становится понятно, что конкурентам теперь за ней уже не угнаться.

Связь развивается стремительно, и теперь даже в самых дальних уголках Таджикистана имеется качественная мобильная связь. Работы не прекращаются и в данный момент, а значит, скорее всего, уже совсем скоро весь Таджикистан в полной мере будет охвачен качественной мобильной связью от «зеленого» оператора.

Ну а 12 января 2012 года у МегаФон случился своего рода юбилей — миллионный абонент был подключен к сети. Естественно, миллионный только в Таджикистане, на деле абонентов у компании намного больше.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • ВымпелКом празднует юбилей и делится планами на будущее
  • Интернет для айпада какой лучше: МТС, Мегафон, Билайн
  • Новые мобильные устройства от "Билайн"
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.