На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Mail.Ru агент пришел на Windows Phone

Mail.Ru агент пришел на Windows Phone

ДатаДата: 11 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Mail.Ru агент пришел на Windows Phone


Порядка 5-7 лет назад в российском интернете стал становиться все популярнее Mail.Ru агент. Тогда большинство наших соотечественников пользовались ICQ и Skype, но новый агент для обмена сообщениями был несколько иным, он предназначался в первую очередь для людей, не слишком хорошо знакомых с интернетом.

Эта небольшая простенькая программа, тогда еще недостаточно отлаженная, позволяла пользоваться сервисом мгновенного обмена сообщениями тем, у кого был почтовый ящик на сайте компании. И вот, сейчас, когда готовится к выходу ipad 3, выходит новый Mail.Ru агент. Он существует на данный момент для разных платформ, но для Windows Phone его ранее не существовало. Теперь пользователи мобильных телефонов на современной ОС Windows тоже смогут воспользоваться теми возможностями, которые предлагает этот агент.

Ожидают нас и приятные сюрпризы — скачивая на свой телефон такую программу, вы сможете обмениваться сообщениями с друзьями и знакомыми еще и через ту самую «аську», самый популярный на данный момент протокол в рунете. А главное — пользоваться можно сразу несколькими аккаунтами сразу.

При этом программа предложит вам еще и отправку совершенно бесплатных SMS по России странам ближнего зарубежья, а также даст множество других приятных возможностей.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Mail.ru купили ICQ
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Новый вид угрозы в Рунете - киберунижение и киберпреследование
  • Что такое Skype?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.