На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC Evo 4G LTE появится в продаже после восемнадцатого мая

HTC Evo 4G LTE появится в продаже после восемнадцатого мая

ДатаДата: 10 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
HTC Evo 4G LTE появится в продаже после восемнадцатого мая


В сети Интернет можно найти первые фотографии с изображением нового гаджета - HTC Evo 4G LTE. Предположительно, постеры смартфона появятся в розничных магазинах Sprint, известного американского оператора, начиная с четырнадцатого мая. Мобильное устройство поступит в продажу не ранее 18 мая 2012 года.

Сообщается, что предварительные заказы на гаджет Evo 4G LTE уже стартовали и произошло это седьмого мая. Смартфон будет работать под управлением известной ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Кроме того, гаджет оснастят дисплеем Super LCD HD 4,7”. В спецификацию устройства войдет пользовательский интерфейс HD Voice, Sense 4, Google Wallet, Beats Audio, а также двухъядерный процессор Snapdragon S4, тактовая частота которого составляет полтора гигагерца. Стоит заметить, что технические характеристики устройства включают один гигабайт оперативной памяти, камеру восемь мегапикселей, расположенную с тыльной стороны, а также камеру 1,3 Мп на передней панели. Гаджет будет иметь шестнадцать гигабайт внутренней памяти и встроенную поддержку карт формата MicroSD.

На заметку: В последнее время кондиционирование стало не роскошью, а необходимостью. Жаркое лето или холодная зима, но выбрать кондиционер для дома желает каждый. Чтобы ознакомиться с этими устройствами и узнать цены на кондиционеры, перейдите на предложенный ресурс, где представлены как кондиционеры оптом, так и каталог кондиционеров, и прайс-лист.
Другие новости на эту тему:
  • Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro
  • Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich
  • Asus Transformer 2, базирующийся на четырехядерном процессоре, поступит в ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • HTC Corporation представляет новый Android HTC Sensation XL с Beats Audio
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.