На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Motorola Dinara – смартфон с 4,5-дюймовым HD-экраном

Motorola Dinara – смартфон с 4,5-дюймовым HD-экраном

ДатаДата: 2 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


С наступлением лета 2012 года, компания Motorola, решила полностью обновить свой арсенал, и радовать своих пользователь все новыми и новыми моделями. Так на сейчас компания находится в стадии разработки смартфона Motorola Dinara, пока официальное название нам не известно. Представление этой модели пройдет в Америке. У нас это произойдёт немного позже. Но ждать есть смысл, уверяют нас создатели этого чудо аппарата. Нам стало также известно, что данная модель была изобретена для компании Verizon Wireless.

Главной изюминкой этого аппарата станет 4.5 дюймовый экран с разрешением HD, но это еще не все его особенности, он также обладает интерфейсом Motoblur, поверх ОС Android 4.0. К этим особенностям можно еще добавить поддержку четвертого поколения, стандарта LTE. Его характеристики очень схожи с предыдущим творением этой копании, смартфоном Motorola XT928. 

Его официальное представление запланировано на июль месяц этого года. И появится он на официальном мобильном рынке Китая. О его названии можно только раздумывать, что и делают пользователи данной компании. Предположение остановилось на названии Motorola Atrix 3. А будет ли оно действительно таким, мы узнаем не раньше, не позже июля.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Представлена новая Motorola Atrix HD
  • Новая информация о Motorola Atrix 3
  • Смартфон Motorola Droid 2 "засветился" в документации Verizon
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.