На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » В России выходит дорогой, но медленный TAG Heuer RACER

В России выходит дорогой, но медленный TAG Heuer RACER

ДатаДата: 16 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


По сообщениям службы TAG Heuer, на российский рынок этой осенью выйдет новый смартфон под названием TAG Heuer RACER. Главные особенности – это материал и цена данного устройства. После покупки в первую очередь пользователи могут почувствовать титан, карбон, черное PVD-покрытие, нержавеющую сталь 316L, золото и сверху каучук. Второй фактор – это цена, которая составляет около 2500 евро. Если надоело пользоваться смартфоном, то можно скачать торрент игры и поиграть в удовольствие.

В линейке TAG Heuer по традиции будут и телефоны RACER. Пока что самой интересной моделью является TAG Heuer RACER Full Carbon Orange. Передняя панель данного телефона полностью покрывается карбоном и черным каучуком, сам корпус из нержавеющей стали, а сверху наноситься PVD-покрытие и небольшая оранжевая полоса. Крышка это обычная отполированная поверхность. Несмотря на спортивное название, данная модель мобильного телефона не может похвастаться уникальными и высокотехнологическими характеристиками. Все характеристики полностью соответствуют дешевым смартфонам на Android: 1-ГГц процессор, 3,5” экран, 5-Мп основная камера, 0,3-Мп камера спереди, Android 2.3 Gingerbread. Для целевой аудитории разработчики представили большое количество разнообразных виджетов.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Pantech Vega Racer 2: керамический корпус, 4,8-дюймовый HD дисплей и поддер ...
  • Золото бывает разное
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.