На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Уход Форстолла из Apple связали с картами из iOS 6

Уход Форстолла из Apple связали с картами из iOS 6

ДатаДата: 6 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Уход Форстолла из Apple связали с картами из iOS 6

Старший вице-президент компании Apple С.Форстолл отказался подписывать письмо с извинениями за качество карт в iOS 6, за что был отправлен в отставку. В корпорации Форстолл возглавлял отдел по разработке мобильного программного обеспечения и отвечал за ОС iOS. Вместе со своей командой он участвовал в разработке новых карт, включенных в iOS 6. Разработка карт – процесс, длившийся несколько лет. Но когда карты iOS 6 увидели свет, большинство пользователей выразило недовольство их качеством. Наиболее частыми претензиями от пользователей были грубые ошибки. К примеру, парк, расположенный под Дублином, на картах значился как аэродром. Кроме того, спутниковые снимки были очень низкого качества - некоторые участки были окрашены в черно-белый цвет.

Через несколько дней после выхода карт на официальном сайте компании Apple было выложено обращение, в котором представители компании приносили извинения владельцам карт. Стоит заметить, что под письмом красовалась подпись генерального директора компании Apple Тима Кука, который вместе другими высокопоставленными сотрудниками Apple настаивали, чтобы под документом подписался сам Форстолл, но последний отказался. Он заявил, что Apple не стоит приносить извинения за карты. Он отметил, что представителям компании надо было поступить так же, как в 2010 году, когда владельцы iPhone 4 жаловались на слабый прием сигнала. Тогда в Apple дали рекомендацию "не держать устройство за левый нижний угол при разговоре".

На заметку. Часто бывает, что имеющийся у компании сайт висит мёртвым грузом. Посещаемости нет, а если есть то клиентов среди посетителей нет. Данную проблему можно легко убрать, нужно лишь просто заказать раскрутку сайта в поисковых системах, и вы увидите, как ваш сайт будет посещать всё больше и больше посетителей, среди который появятся и те, кому интересна ваша продукция.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Apple прокомментировала потерю сигнала на iPhone 4
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.