На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy Stratosphere II

Samsung Galaxy Stratosphere II

ДатаДата: 23 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Рынок смартфонов очень стремительно развивается. Каждый месяц появляются модели, которые еще более развивают наши представления об этих компактных устройствах. Сегодня очень популярными являются моноблочные решения с большим сенсорным дисплеем. Одним из лидеров рынка является южнокорейская компания Samsung. Но в ассортимента ее продукции можно найти и старые добрые слайдеры, которые уже давно прекратили выпускать большинство компаний.

Вот и сейчас компанией был анонсирован новый смартфон, ориентированный на любителей пообщаться в социальных сетях, а так же на людей, которые по долгу службы вынуждены часто отвечать на электронные сообщения. Называется смартфон Galaxy Stratosphere II. Габариты устройства равны 124х65х13,3 мм, а вес его равен 154 граммам. Он выполнен в форм-факторе бокового слайдера. Выдвижная клавиатура имеет пять полноценных рядов кнопок, работать с которыми будет вполне комфортно, так как между ними есть небольшое расстояние. Центральный двухъядерный процессор работает на частоте 1,2 ГГц, объем ОЗУ составляет 512 Мб, а за хранение данных отвечает встроенный 8 Гб флеш-накопитель. За счет карт памяти microSD этот показатель можно увеличить еще на 32 Гб. Изображение выводится на 4-дюймовый Super AMOLED дисплей, разрешение которого составляет 800х480 пикселей. Над ним есть 1,3 Мп камера для видеозвонков, а на задней панели камера с 5 Пм матрицей. За доступ к сети Интернет отвечает Wi–Fi (802.11a/b/g/n). Объем аккумулятора - 1800 мАч, что позволяет устройству работать до 15,5 часов в режиме активного использования. Имеется и модуль Bluetooth 4.0. Galaxy Stratosphere II поддерживает следующие сети: LTE, CDMA/1xEVDO Rev A GSM/EDGE и HSPA/UMTS. Цена смартфона с привязкой к оператору - 130 долларов США.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.