На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung анонсирует 4,99-дюймовый Full HD дисплей технологии Super AMOLED на CES 2013

Samsung анонсирует 4,99-дюймовый Full HD дисплей технологии Super AMOLED на CES 2013

ДатаДата: 23 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung анонсирует 4,99-дюймовый Full HD дисплей технологии Super AMOLED на CES 2013

На днях множество СМИ писали о том, что Samsung работают над новыми AMOLED дисплеями, поддерживающими Full HD разрешение, которые, по всей видимости, будут использованы в мобильных устройствах, затрагивая также и линейку Galaxy. Сегодня пришло сообщение о том, что южнокорейский гигант намерен продемонстрировать свои разработки уже в начале 2013 года на выставке под названием International Consumer Electronics Show, сокращенно CES, которая традиционно проходит в Лас-Вегасе.
Разрешение, которое, по слухам, собирается показать Samsung, будет панель Super AMOLED, поддерживающая Full HD – 1080p и имеющая диагональ почти в 5 дюймов. Стоит также отметить, что плотность пикселей на данной дисплейной панели будет составлять 441ppi, что может быть приравнено к лучшим образцам LCD телевизоров от самих же Samsung. Сложно даже представить себе, насколько четким и цветным будет изображение. Недаром разработки дисплея держатся в секрете, чтобы технология разработки не стала доступной для ближайших конкурентов, например, Apple.

Отметим то, что производитель предпочитает в своих устройствах дисплеи технологии AMOLED, а не какой-либо другой, а, следовательно, можно сказать с уверенностью почти 100%, что мы увидим 4,99-дюймовый прекрасный Full HD экран в новом флагмане Galaxy S IV – продолжении династии Galaxy S. Старт выпуска Super AMOLED ожидается в феврале 2013 года.
Другие новости на эту тему:
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Sony может представить новую мощную Xperia на CES 2013
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.