На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Не всякий декстоп может сравниться по мощности с игровым ноутбуком ASUS G55V!

Не всякий декстоп может сравниться по мощности с игровым ноутбуком ASUS G55V!

ДатаДата: 5 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос



В конструкции G55V отсутствуют все модные тенденции, в виду этого размеры и вес данного устройства свидетельствуют о том, что люди знающие непременно оценят новинку. Можно сказать, что G55V является гордостью фирмы ASUS, представляя собой мощнейший ноутбук на планете, если не учитывать Eurocom и Alienware. Дизайн устройства напоминает самолёт F-117 Nighthawk, но, конечно, данное сравнение лишь условно. Скорей всего, здесь видны концепты BMW: «радиаторные решётки» и оформление рублеными гранями. На задней кромке отсутствуют какие-либо разъёмы - устройство оборудовано вентиляционными отверстиями, и только в правой части заметно гнездо зарядного устройства.

На левой кромке присутствует пара гнёзд USB, отсек привода Blu-Ray, вход для микрофона и вывод на наушники. Кроме того, ноутбук имеет два USB, mini DisplayPort, HDMI, сетевое гнездо LAN и аналоговый видеовыход VGA. Пользователь имеет возможность заряжать от USB свой смартфон, даже если ноутбук выключен. Картридер находится на передней кромке.

Стоит заметить, что дизайн корпуса устройства лишен металла – только пластик, но еще есть резиноподобный софт-тач.

Этим материалом покрыто все пространство вокруг клавиатуры и крышка, что делает устройство приятным на ощупь. Ноутбук включает удобную клавиатуру, кнопки имеют глубокий ход, поэтому пользователь получит настоящее тактильное удовольствие!
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Dell Alienware - ноутбук или космический корабль?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.