На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компания Apple приняла решение заказывать в два раза больше экранов для iPad mini

Компания Apple приняла решение заказывать в два раза больше экранов для iPad mini

ДатаДата: 18 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания Apple приняла решение заказывать в два раза больше экранов для iPad mini


Изначального количества дисплеев, которые были заказаны для планшета iPad mini, (порядка 6 миллионов единиц) оказалось мало. Дело в том, что спрос на новые девайсы оказался просто-таки огромен и запасы дисплеев уже иссякли. Ориентируюсь на ситуацию на рынке, а также на грядущий сезон рождественских праздников американская корпорация приняла решение увеличить количество заказов 7,85-дюймовых экранов ровно в два раза. Информацию об этом распространили NPD Display Search.

Напомним, что планшет был представлен публике 23 октября. Сразу после старта продаж критики высказались о новом устройстве достаточно резко, ведь его цена не соответствует технической начинке и у других компаний есть более достойные устройства в данном ценовом диапазоне. Впрочем, поклонников у «яблочной» компании всегда было много и для них один только бред затмевает все возможные технические характеристики. Даже в Японии, где множество своих девайсов iPad mini является одним из лидеров продаж, а это о чем-то говорит.

За 2012 года финансовые показатели компании из Купертино вновь поражают воображение. Именно по этой причине корпорация заказала сразу 70 миллионов дисплеев для iPad различных версий. Более половины дисплеев пришлось на iPad 4 (47 миллионов), а еще 23 миллиона было заказано для iPad 2. Последний отлично продается, так как имеет низкую цену, всего лишь 399 долларов, что, несомненно, способствует его успеху. В 2013 году iPad mini должен стать самым популярным устройством из линейки планшетов Apple, все данные для этого у него есть.

Обычные компьютеры и ноутбуки медленно, но верно теряют свою популярность по всему миру. Сейчас ведь можно купить планшет компьютер и работать с ним в любом удобном для вас месте. Низкий вес, небольшая стоимость, отличные технические характеристики и привлекательный дизайн, а что еще нужно?
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.