На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мощные российские смартфоны teXet TM-5277 и TM-4577

Мощные российские смартфоны teXet TM-5277 и TM-4577

ДатаДата: 27 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Российская компания «Электронные системы «Алкотел», которая также производит и реализует аксессуары для телефонов оптом , представила широкой публике два своих последних смартфона teXet TM-5277 и TM-4577. Аппараты являются самыми мощными представителями модельного ряда смартфонов компании. Между собой они отличаются лишь размерами корпуса и диагональю экрана. Оба смартфона могут одновременно поддерживать в режиме ожидания 2 SIM-карты.

Роль центрального процессора выполняет чип MediaTek MTK6577, каждое из двух ядер которого функционирует на частоте 1 ГГц. Объем оперативной памяти равен1 Гб. Для хранения данных владельцу смартфона будет доступно 4 Гб внутреннего физического пространства. За счет карт памяти microSD этот показатель можно увеличить еще на 8, 16, или 32 Гб. Карты на 64 Гб ни одним из двух аппаратов не поддерживаются. Как уже было сказано выше, аппараты имеют разную диагональ экранов: модель 4577 имеет 4,5-дюймовый экран, а старшая 5277 располагает 5,2 дюймами. Исходя из этого, можно предположить, кто качество картинки будет более высоким у младшей модели. Разрешение же их одинаково – 1280х720 пикселей.

Оба экрана выполнены по IPS-технологии. Что касается времени автономной работы в сети Интернет и при разговоре, то младшая модель может продержаться 7 и 15 часов соответственно, а старшая – 6 и 13 часов. Причиной этому больший экран, который потребляет немного больше энергии. Стоимость teXet TM-5277 составляет 11000 рублей, а младший teXet TM-4577 можно будет приобрести всего за 10000 рублей. Какое будущее ожидает данные смартфоны – пока не известно, ведь рынок полон подобными смартфонами от известных азиатских производителей, многие из которых зарекомендовали себя как честных игроков рынка, предоставляющие качественную и надежную продукцию.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.