На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC Sensation

HTC Sensation

ДатаДата: 2 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Телефоны марки HTC - одни из немногих моделей, которые, имея Android, способны конкурировать с популярными iphone. Одним из лучших телефонов компании HTC является Sensation. На данные период это одна из самых популярных компаний, производящих мобильные телефоны.

Смартфон обладает хорошим дисплеем с отличным разрешением и цветопередачей. Телефон сделан из надежного пластика, по которому можно сразу определить, что это HTC. Работает Sensation на базе 1,2 Гц, двухъядерного процессора. Благодаря этому смартфоны htc способны работать, так сказать, на больших скоростях, вы не заметите торможения или зависания. Создается это с помощью мощного процессора, отличной скорости флэш-памяти и ускорителем Adreno 220.Этот телефон способен снимать в разрешении 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой и многими другими полезными функциями: это и автофокус, и система распознавания лиц и многое другое. Как и во всех смартфонах, на аппарате присутствуют две камеры, одна - основная, вторая – для общения. Конечно, емкость батареи оставляет желать лучшего, но это не столь существенная проблема, ведь можно с легкостью заменить аккумулятор на более мощный. Оперативная память относительно неплоха -748 мБ, если сравнивать с четвертым iPhone, у которого 512 мБ, смотрится отлично, но у девайса samsung galaxy S 2 в наличии целый гигабайт. Аппарат поддерживает 3g, Wi-Fi и, конечно же, Bluetoth. В отличие от других телефонов, обладающих мощной встроенной камерой, у Сенсации размер фотографий в несколько раз меньше. На самом деле это, скорее, недостаток, который проявит себя при компьютерном анализе. Несмотря на свои внушительные размеры, вес данного смартфона неожиданно легок, благодаря чему им комфортнее пользоваться. Одним из серьезных преимуществ HTC на рынке мобильных телефонов является цена, она меньше, по сравнению с другой продукцией.

Телефон Sensation идеально подойдет для тех, кто ценит скорость и хочет быть всегда на связи и в центре событий. Благодаря мощному железу, смартфон с легкостью поддерживает практически все приложения, обеспечивая им быструю работу. Удобный интерфейс и быстрота работы позволят с комфортом листать страницы в Интернете. Эта модель HTC – одна из ведущих и самых популярных на рынке данных девайсов благодаря относительно хорошей цене и мощной производительности. Ее выбирают молодые люди, для которых важна мобильность и осведомленность.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.