На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Nikon готовит альтернативу Canon G11

Nikon готовит альтернативу Canon G11

ДатаДата: 8 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Nikon официально подтвердила, что в настоящее время она работает над созданием альтернативы Canon G11. Данное заявление было сделано не кем иным, а старшим менеджером по продуктам в Nikon UK, Кевином Иган (Kevin Egan), в интервью Amateur Photographer. По его словам, Canon G11 можно считать эталоном для компактных камер класса hi-end. Что касается альтернативного решения от Nikon, то Иган не стал вдаваться в подробности, но намекнул, что в нем будут реализованы некоторые технологии, которые уже используются в зеркальных камерах Nikon. По всей видимости, эта камера от Nikon станет частью семейства Coolpix, но она будет позиционироваться в сегменте hi-end и будет обладать CMOS матрицей с большим разрешением, как у зеркальных камер crop-frame от Nikon.

Пока неясно, когда Nikon выведет на рынок эту модель, но французские источники утверждают, что японская компания планирует представить на суд широкой публики некую загадочную камеру 8 марта. По крайней мере, Nikon уже выпустила специальный рекламный ролик по этому случаю и он уже идет вовсю во Франции.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Sony тоже готовит tablet
  • HTC готовит tablet класса hi-end
  • Microsoft: Courier не будет
  • Intel выпустит первый 8-ядерный процессор к концу марта
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.