На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » ARM планирует 50 планшетов в этом году

ARM планирует 50 планшетов в этом году

ДатаДата: 10 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
ARM планирует 50 планшетов в этом году

Ниша между смартфонами с маленькими дисплеями и относительно массивными ноутбуками постепенно начинает заполняться. Изобилие планшетов на CES и CeBIT явственно диктует тенденцию на текущий и последующие годы. Наличие такой тенденции подтвердил и Рой Чен (Roy Chen), управляющий отделом компьютерных систем ARM. Он сообщил, что со второго квартала на базе ARM будет представлено около 50 планшетов.


Кстати, в связи с появлением ОС Chrome эта цифра может измениться в большую сторону. Сама ARM готовится к такому интересу со стороны посетителей грядущего тайваньского Computex, что даже забронировала дополнительный этаж для того, чтобы показать все свои разработки по максимуму. Чен утверждает, что большинство из этих планшетов предназначаются для продажи в Китае, хотя 10 крупнейших мировых операторов также подписали контракты на право продавать эти устройства.
Другие новости на эту тему:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • CeBIT 2010: ASUSTeK и MSI показали компьютеры все-в-одном с поддержкой 3D в ...
  • Рынок планшетов без iPad не сможет существовать
  • Лестница на второй этаж
  • Развитие Google Chrome
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.