На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » CeBIT 2010: ASUSTeK и MSI показали компьютеры все-в-одном с поддержкой 3D видео

CeBIT 2010: ASUSTeK и MSI показали компьютеры все-в-одном с поддержкой 3D видео

ДатаДата: 4 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компании ASUSTeK Computer и Micro-Star International (MSI) продемонстрировали на CeBIT концепты своих компьютеров все-в-одном с поддержкой трехмерного изображения.
Для того, чтобы смотреть 3D видео, к ASUS 3D Eee Top (MUSE) прилагались специальные очки под брендом NVIDIA. Это позволяет предположить, что для реализации трехмерной картинки компьютер использует технологию NVIDIA 3D Vision. Название MUSE складывается из первых букв слов multimedia (мультимедиа), upgradeability (возможность наращивания), speed (скорость) и ease of use (простота использования).

Компьютер ASUS MUSE базируется на новейших процессорах Intel Core и оснащен сенсорным 23,6-дюймовым дисплеем с поддержкой multi-touch. Он может воспроизводить видео
Full HD, оборудован приводом Blu-ray, а также поддерживает высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Кроме того, у ASUS MUSE можно наращивать объем памяти. О компьютере все-в-одном с поддержкой трехмерного изображения MSI 3D Wind Top известно меньше. Зато его можно рассмотреть на видео, которое разместил ресурс Engadget. Напомним, еще до начала CeBIT компания MSI упоминала о планах по выпуску 3D десктопа все-в-одном, но тоже без подробностей.

На заметку: планируете купить электронную книгу, но ещё не решили, какой модели отдать предпочтение? Тогда обратите своё внимание на ONYX BOOX A61S Juliet. Более подробно об этом интересном гаджете вам расскажет блог rupadblog.com.
Другие новости на эту тему:
  • ONYX BOOX A61S Hamlet/Bianca/Romeo/Juliet – обновленная прошивка для электр ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • У ONYX BOOX M91S Odysseus новая прошивка
  • Простой в освоении QWERTY-слайдер Pantech Ease
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.