На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Lenovo A390

Lenovo A390

ДатаДата: 3 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Lenovo A390
Сегодня мы вспомним компанию, которая известна более своими ноутбуками, нежели смартфонами.

Речь пойдет о широко известной версии смартфона А390 компании Lenovo. Начать, наверное, лучше с дизайна этого устройства, который действительно может вывести это устройство из типа бюджетных, каким оно считается. Использование весьма гибкого типа пластика на основе металлической рамки делает устройство стильным и если бы тип устройства определялся только внешними данными, то наверняка модель стала бы представителем бизнес - класса.
Экран же данного устройства совсем небольшой, если сравнивать со сверхсовременными устройствами, имеет разрешение 480х640, а диагональ оного, составляет всего четыре дюйма. Стоит еще акцентировать внимание, что даже не смотря на установленную матрицу TFT, по качеству изображения данная модель совсем не уступает моделям на базе IPS.

Сердцем этого смартфона стал двухъядерный процессор, обладающий частотой 1ГГц. Разработчики не забыли и о хранении данных, а потому снабдили устройство четырьмя гигабайтами физической памяти. Однако забывать о возможности расширения объема памяти вовсе не стоит, поэтому напомним, что расширение возможно до 32 гигабайт с помощью карты памяти.

К сожалению, не смотря на предыдущие показатели, размер оперативной памяти составляет всего 512 мегабайт, а это ведь не так хорошо для устройства, как того хотелось бы многим пользователям. Вспомнить стоит и о достаточно мощном модуле Wi-Fi, ловящим сигнал в области 20 метров от источника.
Всем устройством же управляет система Андроид, стабильной версии 4.0.4., оснащенной фирменным интерфейсом Lenovo.

Модель А390 можно отнести к разряду двухсимочных телефонов, ловящим сигнал одинаково замечательно в сетях 3G и GSM.
Наличие аккумулятора, общей емкостью 1500 мА ч, позволяет проводить беседы около девяти часов в сети 3G и приблизительно четырнадцати в сети GSM. В режиме ожидания этот временной интервал увеличивается до 220 часов эксплуатации.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.