На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy Note 3 Lite

Samsung Galaxy Note 3 Lite

ДатаДата: 4 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung Galaxy Note 3 Lite
К нынешнему моменту уже выпустилось невероятно большое количество цифровой техники. Многие из названий на этом рынке неизвестны, но есть ведь и легендарные. Об легендарном мы и будем беседовать.

Вы наверняка слышали название Galaxy Note 3? Тогда сегодня мы ознакомим вас с комплектацией этого продукта, а точнее его Lite версии.

Прежде всего, не лишним будет констатировать, что это продукция компании Samsung. Выпущена данная модель была еще в 2013 году, однако актуальность её использования совершенно не упала. Операционными же системами, которые устанавливаются на эту модель, стали Android, версий 4.3 наряду с 4.4. Аккумулятор этой модели также достаточно эргономичен и обладает мощностью в 3200 мА ч.

Размеры данного устройства составляют 79.2 x 151.2 x 8.3, а вес достаточно невелик, всего 168 грамм.

Процессором, который был установлен на Lite версию Galaxy Note 3, стал именно Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974, обладающий частотой в 2260 МГц.

Все модели этой серии обладают одинаковым количеством встроенной оперативной памяти, однако физическая, может коле**ться от показателя в 16 гигабайт, заканчивая 64.

Диагональ экрана данного устройства составляет 5.7, а сам экран обладает разрешением в 1080 x 1920. Типом экрана данного устройства стал характерный для Samsung – Super Amoled.

Стоит добавить, что устройство подойдет по своим функциональным возможностям даже самому привередливому пользователю, ведь благодаря такому сочетанию оперативной памяти с процессором, становится возможной игра в современнейшие мобильные игры и другое.

Тип такого экрана, как Super Amoled, позволяет предоставлять наилучшее качество изображения, ведь технология, использованная в разработке данного типа экрана подразумевает сокращение расстояния между верхней панелью и самим экраном, создавая этим иллюзию того, будто вы вовсе не по сенсорному стеклу водите пальцем, а непосредственно по изображению.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.