На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Плохая защита военных сайтов США

Плохая защита военных сайтов США

ДатаДата: 25 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

2 августа поступило сообщение, в котором шла речь, что сайт морских пехотинцев Соединённых Штатов Америки был взломан сирийскими хакерами. Сайт предназначался для работы с новыми солдатами.

Сообщение не двусмысленного характера оставили хакеры после себя на главной странице сайта. В сообщении речь шла о том, что американская армия не должна считать сирийскую врагом, а наоборот союзником. Не подчинятся приказаниям сверху, а действовать, как полагается, что бы защитить родину. Взломщики уверены в том, что президент США предатель и подвергает опасности жизнь солдат ради повстанцев Аль-Каиды. Информация дополнена фотографиями. На них люди в военной форме с закрытым лицом просят не воевать на стороне повстанцев Аль-Каиды в сирийской войне. Во время написания статьи сайт ВМС США вскрыт не был. Междоусобная война в Сирии возникла в 2011 году. Со стороны некоторых государств неоднократно поступали заявления о намерениях воздействовать военными силами на урегулирование войны и осадить режим нынешнего руководителя Сирии Башара Асада. США начали готовиться к военным действиям в Сирии после того, как была получена информация об употреблении Дамаском оружия химического поражения против обычных людей. Глава США Барак Обама лично не смог принять решение о нападении на Сирию. На рассмотрение Конгресса в скором времени поступит вопрос о нападении на страну недруга.

Весной 2011 года о хакерах из Сирии появилась информация. С того времени взломщики или как они себя называют «Сирийская электронная армия» сумели благополучно взломать несколько сайтов. Своиуменияонипоказалина CNN, BBC, Human Rights Watch, Financial Times. Летом 2013 года хакеры взломали основу социальной сети твитерр. На несколько часов был остановлен от работы сайт печатного изделия Нью-Йорк Таймс. Хакеры являются наследователями нынешнего президента Сирии и протестуют против иностранной помощи в войне, которая идет между гражданами страны.

В нашей жизни различные компьютеры и ноутбуки являются далеко не редкостью.

Другие новости на эту тему:
  • Барак Обама не одобряет iPod, iPad, Xbox и PlayStation
  • Отделка печатного изделия
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Российский президент предложил нечто
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.