На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Герой «HTC One»

Герой «HTC One»

ДатаДата: 26 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Герой «HTC One»
Тайваньская компания постепенно теряет интерес к себе со стороны покупателей. Это связано со многими, как внешними, так и внутренними факторами. Вмешаться в мировую гегемонию «Apple» и «Samsung» на мировом рынке смартфонов очень тяжело, особенно при таких скромных финансовых показателях, которые есть у «НТС». В результате можно сказать, что у компании пропала мотивация бороться за верхние позиции на мировом рынке. Примером этому являются, в том числе, и постоянные переносы презентаций новых моделей. Это о чем-то, да говорит. Да и для европейского рынка в последнее время модели «НТС» слишком большого интереса не представляют. Видимо потребители считают, что у модели компании слишком высокая цена.

Но с выходом «НТС One» - флагманской модели компании, может начаться новый виток в "возрождении феникса". Все время, которое было потрачено на воплощение идеи модели «One», разработчики не потратили ни единой минуты на какую-то другую модель. Хотя «НТС One» и не получил пока уж гигантского к себе интереса, но все же прогресс продаж с каждым днем увеличивается.

Технические характеристики

Смартфон имеет 4-ядерный процессор с частотой 1.7 ГГц. Операционная система работает на базе «Android» 4.1.2. Оперативная память устройства составляет 2Гб. Все интересующее вас в этом телефоне, вы можете просматривать на дисплее с разрешением 4,7 дюйма. Забить же телефон под завязку можно либо 32, либо 64 Гб встроенной памяти. Больше никак, слот для карт памяти здесь отсутствует. В остальном все стандартно: поддержка Bluetooth, Wi-Fi, поддержка американского GPS и российского ГЛОНАСС, разнообразные датчики изменений настроек, две камеры. Формат сим-карты должен быть лишь micro-sim.

Особенности смартфона

Непонятно почему, в устройстве установлена настолько малоразмерная основная камера. Она здесь равняется 4мегапикселям, а видео записывает в максимальном формате 1080 пикселей. Вы сами понимаете, что этого очень мало. Приятным моментом является, то, что корпус практически полностью сделан из металла, что конечно делает модель более престижной по сравнению с другими конкурентами из Восточной Азии. При этом вес телефона составляет 143 грамма, а габариты имеют вполне обыденные для сегодняшнего мира показатели: длина почти 14 сантиметров, ширина -7см, и почти сантиметр толщиной.

Отдельно стоит отметить звучание. Тайваньская компания явно делает упор на этой особенности смартфонов. По многим тестам качества, проведенных различными компаниями, с этой моделью никто не может сравниться по качеству звука. Возможно, такого эффекта позволяет добиться два фронтальных динамика. Конечно, чистота звука здесь поражает. Но многое зависит и от технологии Boomsound и Beats Audio. Если вас заинтересовало, узнавайте подробней при покупке.

Оснащенность компании помогут увеличить DELL PowerEdge R720. На сайте cleverkey.ru представлена о них более подробная информация.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор HTC One (M8)
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.