На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Браузер Opera в опасности

Браузер Opera в опасности

ДатаДата: 30 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Nokia в последнее время не раз давала пищу для размышлений и обсуждений. Одна из последних новостей затронула грядущий флагман на ОС Symbian-3. Поговаривают и о будущем тесном партнерстве компании с Microsoft. А сейчас становится известно, что финны решили значительно укрепить свои позиции на рынке мобильных браузеров, для чего и приобрели компанию Novarra.

Novarra разрабатывает веб-браузеры для различных мобильных платформ, а также решения для передачи видео, операторские и корпоративные системы. Штаб-квартира компании находится в Чикаго. Штат Novarra в настоящее время составляет примерно сто человек.

Один из продуктов Novarra — браузер Vision Mobile Browser . Он поддерживает Flash, javascript, AJAX, RSS и другие современные технологии. На различные мобильные устройства эта программа устанавливается с 2002 года.

С приобретением Novarra компания Nokia рассчитывает улучшить браузеры в своих мобильниках. В первую очередь это коснется телефонов с платформой Series 40.

На заметку: Компания «ООО Proficomp» плодотворно занимается борьбой с вирусами, которые блокируют операционную систему Windows и компьютер, соответственно. Работники компании помогут быстро убрать баннер с гарантией, избавят от опасных СМС-программ и шпионских утилит. Мастера из «ООО Proficomp» – это квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт по установке операционных систем windows. Кроме того, на сайте Профикомп вы найдете много полезной информации, рекомендаций и обзоров.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор Opera Mobile 10
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Все версии Opera Mini 6
  • Что такое Symbian OS?
  • Смартфоны и Коммуникаторы на Symbian OS (Где какая версия и интерфейс)
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: Gold_Ray | 30 марта 2010 17:50 --
Фтопку 40 серию, пусть на смартах улучшат.

И я не уверен, что они дотянут до яблока или андроида в этом плане.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.