На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Panasonic Viera D2 Series 6 обладает исключительно высокой динамической контрастностью

Panasonic Viera D2 Series 6 обладает исключительно высокой динамической контрастностью

ДатаДата: 1 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Panasonic официально представила новую серию LCD HDTV - Viera D2 Line 6 - в Японии, сообщает Slash Gear. Данная линия представлена 6 моделями с размером экрана от 19 до 42 дюймов по диагонали. Как заявила знаменитая японская компания, они построены на LCD панелях типа IPS (In-Plane Switching) и обладают весьма высокой динамической контрастностью - 1000000:1. По плану Panasonic, все модели, за исключением TH-L42D2, будут запущены в продажу в Японии 23 апреля.

Стоит отметить, что все модели из серии Viera D2 Line 6 еще оснащены системой подсветки на базе светодиодов (LED). Правда, только старшие модели, TH42D2 и TH37D2, поддерживают разрешение Full HD (1080p). Остальные модели, TH-L32D2, TH-L26D2, TH-L22D2, and TH-L19D2, соответствуют все требованиям спецификации HD Ready (720p). Как нетрудно догадаться, данные модели представляют собой так называемые вторые TV для дома. Тем не менее, во всех отношениях они ни в чем не уступают старшим моделям. Еще отметим, что все модели из серии Viera D2 Line 6 оснащены встроенными модулями Viera Link и Room Link, так что пользователи могут транслировать TV передачи или видео материалы на другие телевизоры в доме через беспроводное соединение.

О стоимости LCD HDTV Panasonic из серии Viera D2 Line 6 пока ни слова. Пока неясно, собирается ли знаменитая японская компания поставлять их в другие страны.

На заметку: теперь у вас есть прекрасная возможность приобрести тонометр microlife bp w100, не выходя из дома! Для этого посетите интернет-магазин www.finehealth.ru и оформите заказ. Доставка по Москве бесплатно!
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.