На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Motorola Droid Turbo

Motorola Droid Turbo

ДатаДата: 9 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Motorola Droid Turbo
Совсем свежие новинки от Моторола – это брендовый телефон Droid Turbo. Технические характеристики, заложенные в него, позволяют говорить, что на сегодняшний день – это лучший среди мобильных гаджетов. К сожалению, эта модель не планировалась как международный вариант, но, с такими же параметрами была выставлена на международном рынке модель под названием Moto Maxх. Аппарат обладает одинаковым дизайном и техническими параметрами Droid Turbo. Эта модель уже в продаже в Бразилии, планируется ее завоз в страны латинской Америки и Мексики.

В октябре был проведен анонс на международном рынке продаж телефона Motorola Droid Turbo - Moto Maxx. Этот телефон непосредственно предназначен для оператора из Америки. Он обустроен сенсорным дисплеем в 5,2 дюйма, процессор обладает мощной памятью в 64 GB. Наличие видеокамеры с функцией 4К с поддержкой LTE,несомненно, займет лидирующие позиции на рынке продаж в странах Америки. В недалеком будущем планируется насытить европейский рынок подобной моделью. Преимущество ее в том, что модель оснащена аккумулятором емкостью 3900 мАч по технологии от Моторола и в то же время способна быстро заряжаться.

Многие специалисты приходят к выводу, что эта- флагманская модель, бьющая все рекорды по наличию отличных технических характеристик. Наличие 4-х ядерного процесса Qualcomm Snapdragon 805 совместно с самой современной операционной системой Android 4.4.4, KitKat позволяют добиться максимальной производительности и скорости. Разрешение дисплея 2560Х1440 дают высокую четкость изображения. Он выполнен по технологии AMOLED, что обеспечивает его прочность. Экран аппарата оснащен ударопрочным стеклом.

Испытания показывают, что емкостный аккумулятор позволяет выдержать более 2 суток без подзарядки при смешанном режиме работы. Другая немаловажная, а лучше сказать более привлекательная сторона технических данных этого смартфона – это то, что он поддерживает такие режимы сети как: GSM, HSPA+, UMTS, CDMA, LTE. Его можно использовать в любой точке земного шара. Оснащен GPS- приемником. Производители позаботились о том, чтобы создать такие сенсорами:

  • гироскоп;
  • акселерометр;
  • датчик расстояния и Холла;
  • датчик освещенности;
  • электронным компасом.
Естественно, обладает системой WI-FI, BLUETOOTH. Наличие камеры высокого разрешения в 21 мегапикселей позволяет его использовать как прекрасную камеру для сохранения интересных моментов в жизни. К тому же аппарат обладает влагозащитными свойствами. Производитель Моторола предлагает свою модель в двух цветовых гаммах: черном и красном, и в двух решениях : с памятью в 32 GB и 64 GB. В первую очередь аппарат планируется к продаже в странах Америки.

Многие люди мечтают жить в собственной квартире. На сайте http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/novostrojki.html вы сможете найти множество предложений по продаже недвижимости в новостройках.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Motorola Moto X
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.