На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Sony Xperia Z4

Sony Xperia Z4

ДатаДата: 16 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sony Xperia Z4
На выставке, которая состоится в начале января будущего года, компания Sony представит несколько моделей смартфонов нового поколения. Но основным аппаратом, на основании которого будут выпущены все остальные модели можно считать Xperia Z4. Этот смартфон обладает такими характеристиками, которые удовлетворят даже самого взыскательного пользователя. Основными инновациями этого аппарата можно считать новейшую систему Андроид 5.0, которая разработана специально для этой модели и будет на ней апробирована. Дисплей такого смартфона тоже является новой разработкой компании Sony. Созданный по технологии Triluminos, такой дисплей будет иметь разрешение хорошего качества.

Внешний вид и общий дизайн


Смартфон нового поколения будет представлять собой прямоугольник со слегка округлыми углами. А экран будет защищен стеклом от внешних воздействий и царапин. Удобное управление сенсорного типа позволит использовать смартфон в любых местах и при любом наклоне экрана. Выполнены модели пока только в классических цветах: черном и белом. Но компания обещает предоставить широкую цветовую палитру корпусов. Модель имеет дисплей всего 5, 4 дюйма, а вес ее составляет только 150 г. При таких размерах и высоких технических характеристиках модель обещает стать популярной у многих пользователей.

Некоторые технические характеристики


Рабочим органом смартфона такого вида станет процессор Snapdragon 805, что позволит использовать такой аппарат при высоких скоростях гарнитуры, так как память оперативная составляет 4 Гб. Основная камера, которая расположена на передней панели смартфона имеет 20,7 Мп, а у фронтального варианта разрешение 4, 8 Мп. Такими мощными камерами можно делать снимки и видео на профессиональном уровне. Это тоже станет одним из привлекательных сторон новой модели. Но самым интересным фактом стало то, что аккумулятор на смартфоне будет самой новой разработки. Такого мощного аккумулятора нет ни у одного смартфона – 3420 мАч. Этот смартфон можно будет использовать как накопитель информации, применяя шнур USB и подсоединяя его к персональному компьютеру. Но самыми уникальными характеристиками остаются все же камеры и батарея. Гарнитура, которая сопровождает все агрегаты такого вида, будет работать и на этой модели. Но только скорости будут немного повыше, а мощность самого смартфона – гораздо больше. И цена на такую модель будет соответственной, хотя разработчики надеются оставить ее в средних пределах.

Вкусно покушать любят многие люди. Именно поэтому сейчас существует огромное разнообразие различных блюд из всевозможных ингредиентов. Вы можете грибы шитаки купить на сайте fungo.ru. Тут продаются биологические активные добавки в большом ассортименте.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sony Xperia T3
  • Обзор Motorola Moto X
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.