На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » НТС Butterfly 2

НТС Butterfly 2

ДатаДата: 26 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
НТС Butterfly 2
В 2014 году компанией HTC был выпущен новый флагман с названием Butterfly 2, в Японии известный как J Butterfly. Устройство получилось однозначно заслуживающим внимания.

Технические характеристики


Дисплей на новом флагмане от HTC имеет диагональ в пять дюймов, разрешение его довольно высоко – 1920х1080 пикселей, цветопередача на привычно высоком для тайваньской компании уровне, чем они всегда славились. Процессор Snapdragon 801 от Qualcomm получил четыре ядра. Операционная система в HTC Butterfly 2 традиционно от Android, на этот раз представлена версия 4.4 Kit Kat, интерфейс также привычный для всех смартфонов от HTC – Sense 6 UI. Примечательна двойная камера на смартфоне, основной датчик имеет тринадцать мегапикселей, двойную LED-вспышку и объектив в двадцать восемь миллиметров, дополнительная же камера на два мегапикселя определяет глубину сцены и поддерживает функцию записи FullHD видео. Фронтальная камера получила пять мегапикселей, как и в One M8, что гарантирует высокое качество изображения во время видеосвязи. Оперативной памяти флагман получил два гигабайта, внутренний накопитель же представлен в двух вариантах – на 16 и 32 гигабайта, плюс новый флагман имеет слот для дополнительной карты памяти. Аккумулятор у HTC Butterfly 2 весьма мощный – 2700мАч, что позволяет смартфону оставаться в работе до 650 часов в режиме ожидания и около двадцати четырех часов в режиме разговора. Очень большим плюсом является поддержка флагманом подключения к сети 4G.

Внешние отличия


Мощнейшие динамики BoomSound, воспроизводящие звук в формате стерео, которые компания HTC сейчас использует практически на каждом смартфоне, сделает прослушивание музыки на смартфоне необыкновенно приятным. Дополнительным плюсом HTC Butterfly 2 является его сертификация по стандартам IP57, что означает повышенную защищенность его корпуса от пыли и воды. Габариты смартфона составляют 145х70 миллиметров, толщина – всего десять миллиметров. Благодаря пластиковому корпусу HTC Butterfly 2 весит относительно немного для своего размера – всего 151 грамм. Корпус смартфона выполнен из пластика и представлен в трех различных расцветках: белой, красной и синей. В целом его характеристики ставят его в высокий ценовой сегмент - HTC Butterfly 2 вполне может составить конкуренцию нашумевшему смартфону тайваньской компании One M8, который был столь популярен в прошлом году.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор HTC One (M8)
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • В России поступил в продажу смартфон НТС со сверхчетким экраном
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.